
Детское кресло Onyx Y-110 PG (персиковый).
Цвет обивки:
Персиковый однотонный.
Голубой однотонный. Голубой с серыми вставками.
Зеленый однотонный. Зеленый с буквами.
Оранжевый однотонный.
Розовый однотонный. Розовый
Серый однотонный. Темно-синий однотонный.
Эргономичное детское кресло Onyx сочетает высокое качество, эргономичность и стильный дизайн. Спинка и сиденье кресла имеют эргономичную форму, способствующую формированию правильной осанки ребенка.

Спинка кресла регулируется по высоте.
Установленная высота спинки надежно фиксируется зажимом. На несущей трубе изображена шкала, благодаря которой можно установить высоту спинки в соответствии с ростом ребенка.

Сидение кресла регулируется по высоте и глубине.
Также, на сиденье кресла есть специальная "антисколиозная" выемка, чтобы еще больше отрегулировать глубину кресла и усилить поддержку спины и создать комфорт для ребенка.
Данное кресло не опрокидывается, потому что
вся конструкция держится на широкой основе, на которой зафиксировано 5 колес.
Колесики кресла с нейлоновым покрытием автоматически блокируются при
нагрузке от 20 кг. Эту функцию легко отключить специальными стопорами.

На несущей трубе размещена удобная ручка
для легкого перемещения кресла по комнате.

Размеры, регулировки детского кресла Onyx Y-110.
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый, Серый, Кремовый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | персиковый |
| Рекомендации: | универсальные (подходят для стандартных столов и для столов с регулировкой высоты) |
| Общая высота кресла | 72 - 100 см |
| Глубина сидения изменяется | 27 - 40 см |
| Тип роликов | Нейлоновое покрытие с регулировкой |
| Стопора на колесах | Автоматические с регулировкой |
| Поясничный упор | Есть |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань, ткань-сетка |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань, ткань-сетка |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Высота подлокотников | Нет |
| Поворот подлокотников вокруг своей оси | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 450 мм |
| Глубина кресла | 700 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 330 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 610 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Ширина спинки | 430 мм |
| Высота спинки | 420 мм |
| Дополнительно | |
| Рост | от 115 до 175 см |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | Усиленный эко-пластик+ металл |
| Материал обивки | Ткань мебельная (дышащая) |
Информация для заказа
- Цена: 6 490 ₴
- Способ упаковки: Объемный вес: 32,7. Размер/вес (коробка 1): 65 см х 62 см 32,5 см / 16 кг











