
Детский стол Vancouver Multicolor BD-620 W/G с полкой.
Цвет столешницы (возможный):
Белый
Цвет накладок (возможный)
Серый/
Серый+Голубой/
Серый+розовый
Важной особенностью этого детского стола Vancouver Multicolor BD-620 W/G с полкой являются сменные цветные накладки. Купите полную комплектацию стола в сером цвете и получите розовые или голубые накладки бесплатно! Накладки меняются на ножках, выдвижном органайзере и полке надстройки. Изменяйте цвет в зависимости от настроения!

В большом выдвижном органайзере школьные принадлежности будут разложены по назначению.
-
Вместительная полка-надстройка имеет отдельный шкафчик с металлической дверцей для хранения книг и дополнена навесным подстаканником и пеналом.
На металлической стенке удобно крепить заметки магнитами. На полках можно разместить лампу, книги и тетради.
Прекрасным дополнением к полке является крепкая выдвижная подставка для книги с переменным углом наклона.
При необходимости подставка складывается

Высота стола регулируется с помощью червячного механизма ручкой,
которую при сборке можно установить направо или налево
С помощью газлифта подвижная часть столешницы изменяет угол наклона до 60 градусов, что помогает сохранить правильную осанку при работе за столом.
Благодаря большому диапазону изменения угла наклона парту можно использовать не только для письма и чтения, но и для рисования. Специальный промежуток на краю подвижной части сделает этот процесс безопасным для ребенка
Наличие съемного прорезиненного барьера на движущейся части столешницы предотвращает скольжение книг или тетрадей и скатыванием мелкой канцелярии во время выполнения домашнего задания.
-

Приятным бонусом станет металлический крючок для размещения рюкзака или спортивной формы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Голубой, Розовый, Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 660 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Опоры | металл |
| Фасады | МДФ |
| Декоративные элементы | пластик |
| Комплектация | |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Да |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Магнитная доска | Да |
| Магнитная азбука | Да |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Стола с надстройкой | 87 - 114 см |
| Столешницы | 50 - 77 см |
| Высота полки-надстройки | 37 см |
| Дополнительно | |
| Возраст ребенка | от 4-х лет |
| Угол наклона | 0-60 град. |
| Цвет | |
| Цвет столешницы | Белый |
| Цвет накладок | Синий, Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 11 490 ₴
- Способ упаковки: Кількість коробок 2 Розмір/вага (коробка 1) 115 см х 70 см х 16,6 см / 31,5 кг Розмір/вага (коробка 2) 106 см х 36 см х 9 см / 11,2 кг











