
Детское кресло Sprint Duo Y-412
Цвет обивки:
Серый однотонный (на фото)
Розовый однотонный
Голубой однотонный
Зеленый однотонный
-

В подарок к креслу идут съемные чехлы из дышащей ткани, которые легко и удобно снимаются для замены или стирки.
Кроме того, вы сможете изменять комплектацию в зависимости от сезона.
Эргономичная двойная спинка поддерживает осанку, а также создает комфорт во время занятий.
В комфортном кресле ребенок будет более усидчивым.
Регулируемая подставка для ног позволяет использовать кресло со столом без регулировки высоты
Колесики не царапают поверхность. Оснащены автоматическими стопорами, блокирующими движение кресла под тяжестью ребенка.

Глубина сиденья регулируется специальным винтом. Данное кресло легко подстраивается под ребенка любого роста.
Возможность регулировки кресла поможет более точно настроить его к параметрам ребенка.
Откидные подлокотники из прочного пластика улучшают комфорт.
Использование подлокотников рекомендуется для детей старшего возраста.
Высота кресла регулируется механизмом газлифта.
Возможность регулировки кресла поможет более точно настроить его к параметрам ребенка.

Колесики кресла с нейлоновым покрытием автоматически блокируются при нагрузке от 25 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Общая высота кресла | 84 - 96 см |
| Глубина сидения изменяется | 30 - 35 см |
| Тип роликов | Нейлоновое покрытие с регулировкой |
| Стопора на колесах | Автоматические с регулировкой |
| Поясничный упор | Есть |
| Высота сидения | Max 53 см, Min 41 см |
| Регулирование высоты подставки для ног | Max 26 см, Min 20 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань, ткань-сетка |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань, ткань-сетка |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Высота подлокотников | Нет |
| Поворот подлокотников вокруг своей оси | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 530 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 440 мм |
| Ширина спинки | 440 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
| Дополнительно | |
| Рост | от 115 до 175 см |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | Усиленный эко-пластик+ металл |
| Материал обивки | Ткань мебельная (дышащая) |
Информация для заказа
- Цена: 6 490 ₴
- Способ упаковки: Размер/вес (коробка 1):52 см х 47 см х 28 см / 11,6 кг











