NEW Тримач в авто

New Ledetech LD 207 A Черный - одно-рычажный Держатель на ПРИСОСКЕ для СМАРТФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ (4-11 дюймов)
1 191 ₴
- Нет в наличии
- Код: LD 207 A присоска Black
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Обновленная модель* Ledetech LD 207 A Черный - однорычажный Держатель на ПРИСОСКИ для СМАРТФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ (от 4 до 11 дюймов).
*Обновленная модель (слева на фото).
Разница на фото с предыдущей моделью (справа LD 204 A) – у новой модели рычаг длиннее на 5 мм, добавлен держатель для кабеля (защелка) и есть отличие в дизайне. Все прелести и народная любовь держателя – остались!
Разница на фото с предыдущей моделью (справа LD 204 A) – у новой модели рычаг длиннее на 5 мм, добавлен держатель для кабеля (защелка) и есть отличие в дизайне. Все прелести и народная любовь держателя – остались!
Держатель (одно-рычажный) на ПРИСОСКЕ для фиксации СМАРТФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ с экраном от 4 до 11 дюймов. Подходит для использования как в АВТОМОБИЛЕ, так и в быту: в КУХНЕ, в СПАЛЬНЕ, на СТОЛЕ и любой гладкой поверхности.
Информация для водителей!
По многочисленным отзывам самих водителей, держатель на присоске очень прочно присоединяется (присасывается) даже к рифленой торпеде и подобным поверхностям.

РАЗМЕРЫ Ledetech LD 207 A Черный.

МАТЕРИАЛ Корпуса держателя - высококачественный ABS-пластик (ударопрочный).

МАТЕРИАЛ Захвата держателя - противоскользящий силикагель.

МАТЕРИАЛ Опоры держателя - высококачественный сплав алюминия. Винт из нержавеющей стали.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Автомобильное крепление | Да |
| Держатель/подставка для | Планшет/телефон |
| Крепление | На лобовое стекло |
| Тип держателя | Универсальный |
| Для устройств | Huawei, Lenovo, Xiaomi, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony |
| Конструкция | Разборная |
| Под размер устройства | 11 дюйм |
| Производитель | Ledetech |
| Страна производитель | США |
| Угол вращения | 360 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Длина захвата | 190 мм |
| Ширина захвата | 113 мм |
| Материал | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для автомобиля |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Длина захвата (мм) | от 113 до 190 мм |
| Ширина захвата (мм) | от 113 до 190 мм |
| Под размер устройства (дюйм) | от 4 до 11 дюймов |
| Габаритная высота Держателя | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 191 ₴
- Способ упаковки: коробка 18*11*11 см










