
Ledetech LD-F-M4 Беспроводное магнитное автомобильное зарядное устройство.
Поддержка безопасной и быстрой беспроводной зарядки.
Если вы хотите выбрать магнитную подставку для беспроводной зарядки в вашем автомобиле, этот продукт является хорошим выбором.
Дополнительная информация :
- Сильный магнит, легко снимается и одевается
- Конструкция съемной конструкции для путешествий и удобного хранения
- Долговечность продукта благодаря интеллектуальным конструкциям и точному применению материаловедения
- Хороший компаньон для путешествий на большие расстояния, с функцией беспроводной зарядки с помощью магнитного поглощения, портативная зарядка в любое время.
Информация о продукте на сайте производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Автомобильное крепление | Да |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Крепление | На воздуховод |
| Тип держателя | Универсальный |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Huawei, Lenovo, Xiaomi, Sony, Zopo, Samsung, Apple, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus |
| Конструкция | Монолитная |
| Производитель | Ledetech |
| Страна производитель | США |
| Угол вращения | 360 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Материал | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для автомобиля |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| USB-порт | Да |
| Длина захвата (мм) | от 113 до 190 мм |
| Ширина захвата (мм) | от 113 до 190 мм |
| Под размер устройства (дюйм) | от 4 до 11 дюймов |
| Габаритная высота Держателя | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 103 ₴
- Способ упаковки: Отгружается с центрального склада по предоплате! (чтобы избежать не нужной логистики, просьба отнестись с пониманием)





