
Рама для стола AOKE LITE Белый, 2 мотора, Память, Диапазон 66-131 см, аналог флагмана AOKE FLEX
17 375 ₴
- В наличии
- Код: AOKE LITE white рама
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Предлагается рама для стола AOKE Lite Белый - аналог флагмана AOKE Flex Белый, "облегченный по цене" за счет использования собственной электроники AOKE. Lite имеет те же преимущества Flex, при этом Lite обладает немного большим функционалом по сравнению с AOKE Flex.
AOKE Lite - это сбалансированное решение для тех, кто ищет надежность, эргономичность и функциональность по доступной цене от проверенного производителя AOKE Europe B.V.
AOKE Lite поддерживает здоровье позвоночника за счет возможности чередования работы сидя и стоя.
Преимущества и особенности AOKE Lite.
- Более доступная цена за счет оптимизированных компонентов, без ущерба для производительности.
- Высокая устойчивость: Жесткая металлическая рама, длинная стопа, толстая труба колонны увеличенного размера обеспечивает долговечность и устойчивость.
- Широкий диапазон высот 64-129 см: Три ступени колонны.
- Расширенный функционал блока управления: Память, блокировка минимальной или максимальной высоты, автоматическое или ручное управление кнопками памяти, блокировка стола, настройка чувствительности датчика столкновений, настройка реальной высоты стола (в зависимости от толщины столешницы), напоминание менять рабочее положение сидя-стоя.
- Простота использования благодаря интуитивным кнопкам.
- Порт USB-A: Для зарядки или для питания электронных устройств.
Часто задаваемые вопросы:
1. Чем отличается рама AOKE Lite от рамы AOKE Flex?
- у Lite упрвляющая электроника AOKE technology; у Flex - Timotion (Тайвань).
2. Чем отличается рама AOKE Lite от рамы AOKE Tinydesk-3?
- AOKE Lite имеет длину стопы - 700 мм; AOKE Tinydesk-3 - длина стопы 600 мм.
3. Можно ли купить раму стола со столешницей?
-
Да, можно. Выбор столешниц тут: Столешницы для столов
Основные характеристики.
| Тип рамы стола | Электрическая двухмоторная |
| Возможные цвета рамы (без столешницы) | Черный, Серый, Белый |
|
Максимальная грузоподъемность |
120 кг |
| Технологическая подъемная система | AOKE |
| Максимальная скорость | 40 мм/сек |
| Варианты столешниц | |
| Размеры | |
| Минимальная - максимальная высота рамы | 640 - 1290 мм |
| Длина рамы столу (плавно регулируемая) | 1075 - 1800 мм |
| Длина стопы (нижняя лапа) | 700 мм |
| Длина кронштейна (верхняя лапа) | 600 мм |
| Дизайн и конструкция | |
| Дизайн рамы стола - Положение большой трубы колонны | Снизу (BTD) |
| Размер профиля большой трубы | 90 * 60 мм |
| Количество звеньев колонны (телескопа) | 3 |
| Профиль колонны | Прямоугольный |
| Тип стопы рамы | Наклонный |
| Блок управления | WP-CB01 |
| Кнопочная панель | WP-H01 |
| Память | 4 положения |
| Встроенный датчик предотвращения столкновений | Да |
| Другие параметры | |
| Уровень шума | <45 дБ |
| Входное напряжение | 110-230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Артикул | AK2YJYT-YZB3-M02 |
| Размеры и вес упаковки | коробка 1/1 рамы: 108 (Д) x 32 (Ш) x 22 (В) см / 30 кг |
Руководство по эксплуатации в упаковке, дополнительно смотрите видео.
Там вы найдете, что "После каждой установки стола, необходимо сбросить электронную систему для корректной активации двигателей стола": Для этого:
- Нажмите и удерживайте кнопку "Вниз", пока рама не достигнет самого нижнего положения.
- Затем нажмите и удерживайте кнопку "Вниз" на 5 секунд, пока не услышите звуковой сигнал.
Инструкция по сборке в упаковке, дополнительно смотрите видео.
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные офисные столы AOKE, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора AOKE в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный Торговый Центр "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с ул. Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 28 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Каркас | Сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 17 375 ₴












