
Рама AOKE TINYDESK 3 L (Серый) - Длинная стопа 700 мм, Эл. привод, 2 мотора, Память, Устойчивый, Диапазон 66-131 см
16 979 ₴
- Нет в наличии
- Код: TINYDESK 3 L рама grey
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса

Цвет: Серый.
Особенности данной модели:
- Основная: имеет устойчивую Длинную лапу "ступню" - 700 мм;
- колонна имеет 3 секции; самый бюджетный вариант для 2-х моторного стола с увеличенной устойчивостью, памятью и диапазоном регулирования висоти: 66-131 см; для роста пользователя - до 2 м.
- Стол с повышенной грузоподъемностью - 120 кг и высокой скоростью подъема 40 мм/сек.
- Плавное система управления.
- Эргономичный стол с регулируемой высотой рекомендован физиотерапевтами и специалистами по эргономике.
- Усовершенствованная конструкция - не требует поперечной перекладины.
- Возможность программирования (памяти) на 4 положения стола.
- Регулируемая длина рамы. Возможность использования столешницы в диапазоне от 106 см до 200 см по длине.
В конструкции опоры стола AOKE TINYDESK 3 L используется Панель ручного управления WP-H01.
Данная панель позволяет осуществить целый ряд полезных настроек:
1. Настройка функции памяти (4 положения)
2. Напоминание встать (звуковой таймер)
3. Настройка отображения на дисплее реальной высоты стола в соответствии с толщиной вашей столешницы
4. Oтрегулировать чувствительность датчика столкновения (0-выключено, 1-8 - уровень чувствительности)
5. Установить автоматическое или ручное управление кнопками памяти (удерживать кнопку памяти или только ее нажать, чтобы вывести в запрограммированное положение), для большей безопасности
6. Установка минимальной или максимальной высоты подъема
7. И т.д.
| цвет | Серый | RAL 9006 |
| диапазон регулировки высоты подъема столешницы | от 66 до 131 | см |
| изменяемая ширина основы стола | 105-175 | см |
| длина столешницы (рекомендуемая) | от 106 до 200 | см |
| глубина столешницы (рекомендуемая) | от 56 до 90 | см |
| Дизайн ног стола - Положение большой трубы | Снизу | |
| Дизайн ног стола - Профиль трубы | Прямоугольный | |
| Количество секций колонны (телескопа) | 3 |
AOKE TINYDESK 3 L (AK2YJYT-ZB3) - это современная модель более устойчивого эргономичного стола с электрическим приводом регулирования высоты. Стол с двумя двигателями и грузоподъемностью 120 кг. Основу стола можно быстро и комфортно отрегулировать по высоте при помощи клавиш "Память" (4 положения высоты). Основа стола подпитывается электричеством от сети 220В.
Гарантия 5 лет!
Столешница не входит в стоимость стола. Какие варианты покупки столешницы мы предлагаем Вам?
1. Вы можете выбрать столешницу из НАЛИЧИЯ у нас на складе, перечень по ссылке.
2. На сайте нашего партнера ВиЯр, Вы можете выбрать ЛЮБОЙ ВАРИАНТ (ДСП) для Вашей столешницы из Каталога.
Далее, при заказе у нас опоры стола, 1) сообщите код выбранного Вами варианта (ДСП), 2) размер и толщину столешницы (например, 1400*800*16 мм) и 3) мы привезем вам готовый Стол - Опора для стола+Столешница.
Для ориентира, Цена Вашей готовой столешницы будет равна Цене листа ДСП.
Изготовление Вашей заказной столешницы потребует 5-10 дней (зависит от загрузки производства ВиЯр).
3. В качестве столешницы для стола Вы можете использовать свою столешницу.
4. Вы можете самостоятельно обратиться в ВиЯр и заказать столешницу.
По любым вопросам, пожалуйста, звоните нашим менеджерам!
Монтаж опоры (видео-инструкция) опоры стола AOKE TINYDESK 3 L.
|
Грузоподъемность
|
120
|
кг
|
|
|
Скорость подъема
|
40
|
мм/сек
|
|
|
38
|
Дб
|
|
|
Напряжение питания
|
110/230
|
В
|
|
|
Срок службы двигателя
|
20000
|
циклов
|
|
| Система защиты от перегрева | есть | ||
|
Материал
|
|
Сталь
|
|
| Сечение колонны | прямоугольная | ||
|
550 | мм | |
|
700 | мм |
СБРОС (RESET) блока управления: Рекомендуется после полной сборки стола (опора+столешница)
1. Нажмите и удерживайте кнопку "Вниз", пока рама не достигнет самого нижнего положения.
2. Затем нажмите и удерживайте кнопку "Вниз" на 5 секунд, пока не услышите звуковой сигнал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Регулировка высоты | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 25 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло прозрачное, стекло тонированное, стекло матовое, софтформинг, постформинг, пластик, натуральное дерево, ламинированная ДСП (ЛДСП), шпонированная ДСП, ДСП покрытая пластиком, МДФ пленочный, МДФ крашеный, МДФ шпонированный, фанера, стекло |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1060 мм |
| Высота стола | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Серый эмаль |
- Цена: 16 979 ₴









