
Детский стол Ergowood L Multicolor
Цвет столешницы (возможный):
Береза
Белый
Клен
Цвет накладок (возможный)
Multicolor.

Столешница изготовлена из натурального дерева, сверху покрытого защитной износостойкой ламинацией Formica.
Она защищает столешницу от механических повреждений, а также обладает водоотталкивающими свойствами и не блещет на солнце. Столешница разделена на две части: рабочая регулируемая часть (дополненная разнообразными пеналами) и статическая, которая может выполнять функцию полки.
Важной особенностью Mealux Ergowood M Multicolor есть возможность менять цветные накладки, которые идут сразу в комплекте к столу.
Всего доступно 4 варианта декора: серый, голубой, розовый и зеленый. Кроме того, вы можете создавать свой дизайн вашего стола, комбинируя накладки разных цветов между собой.
Наши столы идут в ногу со временем и разработаны с возможностью чередования положения сидя-стоя.
В мире важно каждый день оставаться активным, чтобы поддерживать здоровый образ жизни. Поэтому наши столы идут в ногу со временем и разработаны с возможностью чередования положения сидя-стоя. Во время продолжительного учебного/рабочего процесса каждые 30-40 минут трансформируйте стол из стандартного рабочего места в стильное пространство для работы стоя. В результате будет поддерживаться высокая эффективность, внимательность и концентрация, а также будет формироваться правильная осанка.

Высота всей конструкции стола просто регулируется механической ручкой.
На ножках есть специальная ростовая разметка, чтобы настроить высоту стола в соответствии с ростом ребенка.
Специальный рычаг для регулировки высоты рабочей части столешницы.

Рабочая поверхность стола оснащена функцией регулировки угла наклона с целью поддержания правильной осанки во время занятий (чтение, письмо, рисование). Угол наклона столешницы регулируется в диапазоне 0-30 градусов..

Массивные металлические ножки дополнены специальными регулировочными мебельными опорами для обеспечения его устойчивости. А также есть колесики для удобного перемещения стола по комнате.
Характеристики
| Материал изготовления стола | |
|---|---|
| Столешница | натуральное дерево |
| Опоры | металл |
| Основные | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Наличие надстройки | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MEALUX |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 935 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 770 мм |
| Длина столешницы | 1120 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Дополнительно | |
| Угол наклона | 0-30 град. |
| Min высота столешницы | 53 см |
| Max высота столешницы | 108 |
Информация для заказа
- Цена: 17 990 ₴
- Способ упаковки: Колличество коробок 2 Размер/вес (коробка 1) 117 см х 54 см х 15,7 см / 27 кг Размер/вес (коробка 2) 123.5 см х 81.5 см х 30 см / 15,75 кг





