
Детское кресло Cambridge Y-410.
Цвет обивки:
Синий однотонный.
Голубой однотонный.
Зеленый однотонный.
Оранжевый однотонный.
Розовый однотонный.
Серый однотонный.
У кресла независимая регулировка высты спинки и сиденья. Глубина посадки регулируется раздельно. Кресло отлично подходит для стандартных нерегулируемых столов.

Конструкция сиденья кресла имеет специальное извлечение, которое служит для увеличения диапазона регулировки глубины.
-
Основание имеет функцию отключаемого вращения.
Прорезиненные колесики автоматически блокируются при нагрузке от 20 кг. Блокировку можно выключить специальными стопорами на колесиках.
На каркасе кресла есть ручка для удобного перемещения по комнате.
-Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Рекомендации: | универсальные (подходят для стандартных столов и для столов с регулировкой высоты) |
| Общая высота кресла | 71-109 см |
| Глубина сидения изменяется | 29-39 см |
| Тип роликов | Нейлоновое покрытие с регулировкой |
| Стопора на колесах | Механическая блокировка |
| Поясничный упор | Есть |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань, ткань-сетка |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань, ткань-сетка |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Высота подлокотников | Нет |
| Поворот подлокотников вокруг своей оси | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 440 мм |
| Глубина кресла | 700 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 300 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 690 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 440 мм |
| Ширина спинки | 420 мм |
| Высота спинки | 420 мм |
| Дополнительно | |
| Рост | от 115 до 175 см |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | Усиленный эко-пластик+ металл |
| Материал обивки | Ткань мебельная (дышащая) |
Информация для заказа
- Цена: 8 990 ₴
- Способ упаковки: Объемный вес: 32,7. Размер/вес (коробка 1): 65 см х 62 см 32,5 см / 16 кг











