
Детское кресло Match gray base Y-528.
Цвет обивки:
Синий однотонный.
Голубой однотонный.
Зеленый однотонный.
Оранжевый однотонный.
Розовый однотонный.
Синий с мячиками.
Серый однотонный.
Фиолетовый с девочками.
Эргономичная спинка поддерживает осанку, а также создает комфорт во время занятий. В комфортном кресле ребенок будет более усидчивым.

Благодаря такому широкому диапазону регулировки, кресло отлично подходит и учащемуся начальной школы, и старшекласснику.
-
Специальный рычаг для настройки глубины сиденья.
Данное кресло универсально и подходит как для столов с регулировкой высоты, так и для обычных письменных столов
Основание кресла не имеет функции вращения (это желательно для детских кресел).
Форма основания устойчива и не опрокидывается. Колесики не царапают поверхность. Оснащены автоматическими стопорами, блокирующими движение под тяжестью ребенка. Блокировка выключается при необходимости.

Ручка позволяет без труда перемещать кресло по комнате, даже вместе с ребенком.
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Рекомендации: | универсальные (подходят для стандартных столов и для столов с регулировкой высоты) |
| Общая высота кресла | 73-93 см |
| Глубина сидения изменяется | 30-45 см |
| Тип роликов | Нейлоновое покрытие с регулировкой |
| Стопора на колесах | Автоматические с регулировкой |
| Поясничный упор | Есть |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань, ткань-сетка |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань, ткань-сетка |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Высота подлокотников | Нет |
| Поворот подлокотников вокруг своей оси | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 430 мм |
| Глубина кресла | 640 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 340 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 400 мм |
| Ширина спинки | 350 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
| Дополнительно | |
| Рост | от 115 до 175 см |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | Усиленный эко-пластик+ металл |
| Материал обивки | Ткань мебельная (дышащая) |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴
- Способ упаковки: Объемный вес 32,5 / Размер/вес (коробка 1): 64 см х 59 см х 36 см / 14 кг











