
Детское кресло Ergoback Y-1020 G (Серый однотонный).
Цвет обивки возможный:
Розовый однотонный
Голубой однотонный
Спинка кресла имеет уникальную конструкцию, поэтому будет максимально прилегать к спине ребенка и как результат, отличный поясничный упор, поддержка спины и минимизация нагрузки на позвоночник, а также формирование правильной осанки. Кресло дополнено подлокотниками.

В подарок к креслу идут съемные чехлы из дышащей ткани, которые легко и удобно снимаются для замены или стирки.
Кроме того, вы сможете изменять комплектацию в зависимости от сезона.
Спинка кресла имеет уникальную конструкцию, поэтому будет максимально прилегать к спине ребенка
и как результат, отличный поясничный упор, поддержка спины и минимизация нагрузки на позвоночник, а также формирование правильной осанки. Кресло дополнено подлокотниками.
Спинка кресла ортопедической формы с перфорацией заслуживает особого внимания,
так как конструкция разработана таким образом, что сочетает в себе синхронизированную регулировку высоты и изгиба спинки.

На фото изображен специальный винт, которым можно фиксировать положение спинки кресла (горизонтальная глубина),
спинку необходимо настраивать индивидуально, исходя из параметров ребенка. Спинку можно отрегулировать как для занятий, чтобы ребенок сидел ровно, так и снизить изгиб на время отдыха.
Высоту спинки кресла можно регулировать вне зависимости от высоты сиденья.
Данное кресло идеально подходит как для дошкольников (5 лет), так и для школьников. Отрегулировав высоту спинки, крепко затяните винт. Благодаря уникальной конструкции кресло подходит как для регулируемых, так и для стандартных столов
Широкая крестовина способствует максимальной стойкости конструкции кресла.
-

Колесики кресла с нейлоновым покрытием автоматически блокируются при нагрузке от 25 кг.
Данная функция может быть отключена специальными стопорами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Общая высота кресла | 78-95 см |
| Глубина сидения изменяется | 34-45 см |
| Тип роликов | Нейлоновое покрытие с регулировкой |
| Стопора на колесах | Автоматические с регулировкой |
| Поясничный упор | Есть |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань, ткань-сетка |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань, ткань-сетка |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Высота подлокотников | Нет |
| Поворот подлокотников вокруг своей оси | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 570 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 310 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 430 мм |
| Ширина спинки | 415 мм |
| Высота спинки | 470 мм |
| Дополнительно | |
| Рост | от 115 до 175 см |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | Усиленный эко-пластик+ металл |
| Материал обивки | Ткань мебельная (дышащая) |
Информация для заказа
- Цена: 11 990 ₴
- Способ упаковки: Размер/вес (коробка 1):124 см х 86 см х 35,2 см / 47,6 кг










