
Детский стол RichWood Multicolor BD-840
Цвет столешницы (возможен):
Береза
Белый
Клен
Цвет накладок (возможен)
Розовый
Голубой
Серый
Зеленый
Детский стол Mealux RichWood Multicolor – многофункциональная новинка в мире растущих детских столов. Столешница создана из натурального дерева (береза, клен) и покрыта защитной ламинацией, что гарантирует безопасность использования и прочность на долгие годы.

Важной особенностью RichWood Multicolor является возможность менять цветные накладки, идущие сразу в комплекте. Всего доступно 4 варианта декора: серый, голубой, розовый и зеленый.
Кроме того, вы можете создавать собственный дизайн стола, комбинируя разные накладки разных цветов между собой.
Особенностью столешницы является то, что она разделена на две части:
рабочую поверхность с регулируемой высотой и углом наклона, и статическую часть, которая выполняет функцию хранения книг и других принадлежностей.
Некоторые столы Mealux разработаны с возможностью чередования положения сидя-стоя.
В результате изменения положения у ребенка будет поддерживаться высокая эффективность в обучении, а также будет формироваться правильная осанка.

Высота стола регулируется при помощи червячного механизма ручкой.
Рабочая часть столешницы дополнительно регулируется по высоте вне зависимости от всего стола с помощью рычага и высококачественного газ-лифта.
Подвижная часть столешницы регулируется по высоте независимо от стола.
Для изменения высоты подвижной части под столешницей расположена небольшая ручка, при нажатии которой столешница плавно опускается или поднимается.
Высококачественный газ-лифт способствует плавной и легкой регулировке высоты рабочей части столешницы.
-

Под движущейся частью столешницы расположен рычаг регулировки угла наклона.
Благодаря изменяющемуся углу наклона стол легко можно регулировать для различных целей (письмо, чтение, рисование).

Стол укомплектован удобным органайзером для хранения школьных принадлежностей.

Для легкого и плавного перемещения стола по комнате без ущерба напольному покрытию ножки укомплектованы колесиками.
Металлические ножки стола дополнены специальными регулировочными мебельными опорами для обеспечения его устойчивости.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEALUX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество мест | 1 |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Опоры | металл |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Дополнительно | |
| Возраст ребенка | от 4-х лет |
| Угол наклона | 0-30 град. |
| Высота столешницы регулируемая, см | 52-105 |
| Цвет | |
| Цвет столешницы | Белый, Клен, Береза |
| Цвет накладок | Розовый, Голубой, Зеленый, Серый |
Информация для заказа
- Цена: 19 450 ₴
- Способ упаковки: Размер/вес (коробка 1):124 см х 86 см х 35,2 см / 47,6 кг











