
Детский стол Oxford Max
Цвет столешницы (возможный):
Белый
Цвет накладок (возможный)
Розовый
Синий
Детский стол Oxford Max – полная комплектация парты Oxford. Столешница создана из древесины лиственных пород, покрыта защитной ламинацией, что позволит такому столу надолго сохранить свой вид и функциональность. Прочность, современный дизайн и натуральные, безопасные материалы, качественный пластик – это очень важно и гарантирует надежность в пользовании на многие годы.

Уникальная новинка и великолепное дополнение к столу – съемная тумбочка из лиственных пород.
Создана из экологически чистых и безопасных материалов, покрыта краской на водной основе. Эта тумба может использоваться не только как часть стола, но и в качестве отдельного аксессуара. При совместном выполнении домашнего задания используем тумбу с мягкой подушкой на колесиках.
В подарок к столу Mealux Oxford Max идет множество функциональных предметов:
часы (термометр, гигрометр), набор цветных магнитов и набор бумаги для заметок в пластиковом органайзере.
Высота стола регулируется с помощью червячного механизма специальной ручкой.
Ее можно разместить с любой стороны, что очень удобно. Отрегулировать стол достаточно просто: на ножках изображена шкала соотношения роста ребенка к высоте парты.

Отличным дополнением к этой модели является полка-надстройка.
У полки-надстройки есть выдвижной деревянный ящик для хранения разных вещей, а также небольшие полочки для книг. Магнитную металлическую доску можно использовать для записей и заметок, прикрепляя их магнитами в соответствии с днями недели. Важной частью полки-надстройки является прочная выдвижная подставка для книги или планшета с изменяющимся углом наклона.
Приятным дополнением к регулируемой столешнице есть магнитная линейка-барьер.
Ребенок может использовать его для выполнения домашнего задания, закрепления тетради или альбомного листа на столешнице. Линейку можно разместить вверху или внизу для предотвращения падения предметов.
Подвижная часть столешницы легко изменяет угол наклона до 60 градусов благодаря специальному пошаговому механизму и газлифту.
Для безопасной смены наклона на столешнице есть специальный промежуток.

Под столешницей расположены два органайзера для хранения школьных принадлежностей.

На боковой части стола есть деревянная ручка для портфеля или спортивной формы. Ее можно разместить с любой удобной стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEALUX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Количество тумб | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Голубой, Розовый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество мест | 1 |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Высота от пола | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Опоры | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Да |
| Магнитная доска | Да |
| Табуретка | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры | |
| Стола с надстройкой | 95-119 см |
| Дополнительно | |
| Возраст ребенка | от 4-х лет |
| Угол наклона | 0-60 град. |
| Высота столешницы регулируемая, см | 50-74 |
| Высота стола с надстройкой, регулируемая, см | 95-119 |
| Цвет | |
| Цвет столешницы | Белый |
| Цвет накладок | Синий, Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 19 990 ₴
- Способ упаковки: Кількість коробок 4 Розмір/вага (коробка 1) 128 см х 73 см х 15 см / 23,7 кг Розмір/вага (коробка 2) 69,5 см х 59,5 см х 17,5 см / 13,2 кг Розмір/вага (коробка 3) 82,6 см х 49 см х 10 см / 13,6 кг Розмір/вага (коробка 4) 38 см х 30,5 см х 41 см / 8 кг










