
Стол-надставка AOKE AIR DESK Серый, максимально доступный вариант создания эргономичного рабочего места
5 072 ₴
- В наличии
- Код: AIR DESK Grey надставка
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Стол-надставка не требует изменений в вашем рабочем пространстве. Стол имеет удобную ручку для переноски, что позволяет легко организовать новое место для работы в пределах дома или офиса, там где сейчас будет комфортно вам или вашим членам семьи коллегам по офису.
Благодаря простой конструкции с газовой пружиной мини-стол AOKE AIR DESK легко регулируется по высоте. Только с помощью одной руки вы можете безопасно отрегулировать платформу до нужной высоты от 55 мм до 408 мм.
Стол-надставка поставляется в комплекте со столешницей.
Особенности и преимущества стола-надставки AOKE AIR DESK Серый.- Мобильность: доступен к переноске.
- Автономность: стол не требует подключения к электричеству.
- Простота: регулировка высоты с помощью пневматического механизма.
- Готовое решение: Cтолешница в комплекте.
- Компактность: Cтолешница 650*470 мм
- Минимальная цена для организации рабочего места.
- Эргономика:улучшает осанку, снижает боли в спине и повышает вашу производительность.
Стол-надставка с регулировкой высоты AOKE Air Desk надежный и безопасный. Установив на него ноутбук или планшет (максимально допустимый вес составляет 8 кг), вы можете легко выполнять повседневные задачи, не вредя осанке и здоровью. Каркас стола изготовлен из металла, что гарантирует длительный срок службы и устойчивость изделия. Пользоваться надставкой могут взрослые и дети, а приобрести аксессуар можно для дома или офиса.
Основные характеристики| Цвет основы | Серый |
|
Тип стола |
Пневматичный |
| Размер столешницы | 650 x 470 мм |
|
Минимальная высота стола (от опорной поверхности) |
55 мм |
|
Максимальная высота стола (от опорной поверхности) |
408 мм |
|
Допустимая нагрузка до |
8 кг |
|
Вес стола |
7 кг |
|
Гарантия |
36 месяца |
| Артикул | AK-MR-P13-2 |
|
Вес и размеры упаковки |
- 70(Д) x 53(Ш) x 12(В) см |
Инструкция по сборке в упаковке, дополнительно смотрите видео.
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные офисные столы AOKE, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора AOKE в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный Торговый Центр "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с ул. Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Углы закругленные |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 650 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 650 мм |
| Глубина столешницы | 470 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл, сталь |
| Каркас | Сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 8 кг |
| Раскладной стол | Да |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 650 мм |
| Высота стола | 55 мм |
| Глубина стола | 470 мм |
- Цена: 5 072 ₴


















