
Металлический кабельный лоток (Черный) 1400*125*h80мм (ErgoLife)
1 323 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1400-ME CABLE TRAY Black
+380679500596
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Металлический кабельный лоток 1400*125*h80мм ErgoLife (Черный).
В офисе различные шнуры питания - это головная боль.
Хаотическая среда не позволяет нам работать эффективно.
Металлический кабельный лоток ErgoLifeпоможет организовать расположение и крепление шнуров питания и соединения под офисным столом шнура и улучшать работу в офисе.
Цвет: Черный RAL9005.
Длина 1400 мм. Ширина 125 мм. Высота 80 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Тип системы | Лоток монтажный |
| Производитель | Ergolife |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип держателя | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 323 ₴
- Способ упаковки: Отгружается с центрального склада по предоплате! (чтобы избежать не нужной логистики, просьба отнестись с пониманием)




