
Металлический кабельный лоток (Черный) 500*125*h80мм (ErgoLife)
882 ₴
- В наличии
- Код: 500-ME CABLE TRAY Black
+380679500596
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Металлический кабельный лоток (Черный) 500*125*h80мм (ErgoLife)
В офисе различные шнуры питания - это головная боль.
Хаотическая среда не позволяет нам работать эффективно.
Металлический кабельный лоток ErgoLifeпоможет организовать расположение и крепление шнуров питания и соединения под офисным столом шнура и улучшать работу в офисе.
Цвет: Черный RAL9005.
Длина* 500 мм. Ширина 125 мм. Высота 80 мм.
*При заказе от 50 шт – цвет и длина выполняется по желанию заказчика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergolife |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Лоток монтажный |
| Способ установки | Накладной |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип держателя | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴



