
КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ Carbon Heater® TischKlima ( Germany )
30 849 ₴
29 306 ₴
- В наличии
- Код: Carbon Heater
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Настольный климат контроль Carbon Heater® TischKlima (Germany)
Сочетает преимущества вентилятора, обогревателя и инфракрасного обогревателя в одном устройстве. Функции обогрева и охлаждения под столешницей для ног и стоп, а также излучение и контактное тепло на столешнице для верхней части тела и рук создают запатентованное решение:
Климат, который можно идеально подстроить под себя.
Повышение комфорта
Обогрев или охлаждение происходит за счет подачи равномерного потока воздух.
Нагрев поверхности столешницы для обогрева кистей рук.
Создайте уникальный микроклимат, который не влияет на общую температуру в помещении.
Локальное формирование климата
Персональная температура на рабочем месте поддерживает положительную творческую
атмосферу в коллективе Больше никаких разногласий с коллег по поводу температуры в офисе.
Мягкий воздушный поток
Через целенаправленный поток воздуха проблемы от обычных кондиционеров: головные боли, сухость глаз и слизистой оболочки полностью в прошлом.
Сквозняки в области плеч или шеи – полностью устранены.
Carbon Heater® TischKlima под рабочим столом предлагает индивидуально регулируемый островной климат. Каждое рабочее место можно нагревать или охлаждать в соответствии с личными потребностями, не мешая другим людям в офисном помещении или в дома. К примеру, если пани Ларисе хочется приятного тепла, а пану Александру нужна освежающая прохлада, препятствий не будет, даже если два рабочих места расположены рядом или напротив друг друга. Независимо от малого или большого офиса: Carbon Heater® TischKlima под каждым офисным столом обеспечивает личное благополучие постоянно и вне зависимости от внешних факторов.
Личный островной климат на работе приводит к повышенной концентрации. Уровень ошибок уменьшается и, как следствие, повышается производительность компании. Положительное влияние оптимального микроклимата в помещении также влияет на здоровье и может значительно сократить пропуски из-за болезни.
Сенсорный контроль
С помощью сенсорной панели всеми функциями можно управлять только одним кончиком пальца.
Четкие и освещенные символы делают интуитивное управление легким как детская игра.
Таймер автоматического отключения устройства помогает экономить расходы.
Енергоефективність
Пристрій значно знижує витрати електроенергії та економить витрати на опалення до 40%.
Близько 70% потреб компанії в енергії припадає на опалення приміщень.
Carbon Heater® обігріває тільки людину на робочому місці.
Легкий монтаж
Carbon Heater® Легко монтируется, подходит для всех типов столов, имеющих достаточную площадь для установки устройства.
Прекрасно сочетается со столами с регулировкой высоты столешницы.
ВИДЕО Презентация / ВИДЕО Инструкция по монтажу
Carbon Heater GmbH
-
Auf Stocken 1
-
78073 Bad Dürrheim
-
Deutschland
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carbon |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Настольный |
| Особенности | Таймер, Пульт дистанционного управления, Встроенный вентилятор, Терморегулятор |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Мощность обогрева | 375 Вт |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Класс защиты | I |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | True |
| Индикатор работы | True |
| Подсветка дисплея | True |
| Терморегулятор | True |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Защита от перегрева | True |
| Регулировка скорости | True |
| Поддержание температуры | True |
| Вентиляция без нагрева | True |
| Пульт дистанционного управления | True |
- Цена: 29 306 ₴












