
(витрина) Напольная лампа (торшер) Белая 4920 lm, без мерцания и с низким уровнем антиблика UGR<16 (комфорт для зрения)
20 727 ₴
- В наличии
- Код: E298U Floor Lamp W вітрин
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса

Со светильником Wisdom E298U.SV.LT60.LED вы можете наслаждаться высококачественным световым и цветовым эффектом. Дизайн торшера поможет вам с планировкой офиса или жилой среды.
Наличие таких выдающихся параметров у данного LED светильника Wisdom гарантирует пользователям комфорт для органов зрения и относит его к классу эргономичного освещения (правильного).
Характеристики:
- Лампа имеет высококачественную рамную конструкцию из алюминиевого сплава.
- Линенйный абажур представляет из себя набор сетчатых линз из органического стекла (PMMA).
- Класс антиблика UGR* менее 16.
- Используется высосокачественный LED от компаний Philips или Samsung.
- Источник света SMD LED - высокая яркость, высокая эффективность.
- Толерантность к цвету (LED — смещение точки цветности) SDCM ≤3.
- Наполный светильник (торшер) Wisdom E298 Floor Lamp снабжен диммером для плавного регулирования уменьшения света: 0 - 4920 lm.
- Дання лампа относится к классу интелектуального освещения, благодаря протоколу DALI **.
- Конструкция торшера, интегрированная с передовой технологией пропускания бокового света, прямого и косвенного освещения, Оптическая светопроводная пластина с высокой пропускной способностью создает бестеневой и равномерный выход света без каких-либо бликов, усовершенствованный термический режим.
Технология управления для обеспечения устойчивости работы светодиодов, цветовой температуры и максимального увеличения светового потока в люменах.
Производитель:
Guangzhou Eterna lighting
Артикул изделия:
Led Dali Dimming Floor lamp E298U.SV.LT60.LED (Anti-glare lamp shade)


Кнопка диммера находится на стоевой части торшера.
Напольный светильник (торшер) Wisdom E298 Floor Lamp снабжен диммером для плавного регулирования уменьшения света: 0 - 4920 lm.
* UGR (Unified Glare Rating) Единый рейтинг бликов.
Дискомфорт для органов зрения, который создается источниками искусственного света, стал причиной возникновения такой характеристики, как UGR. Компании, производящие осветительные приборы, придают этому показателю большее значение, чем соотношение люмен/Ватт.
Величина UGR представляет собой методику определения бликов, которые оказывают негативное влияние на глаза пользователя. При этом учитывают не только блики от искусственных источников освещения, но и от естественного света, попадающего в помещение через оконные проемы. Каждый осветительный прибор имеет свой рейтинг дискомфорта, по которому можно охарактеризовать его с точки зрения вреда, наносимого зрению. Согласно статистическим сведениям, та же LED-панель, которая так популярна в офисах, может иметь показатель UGR в диапазоне 5-40, где высокие значения указывают на больший уровень бликования и, соответственно, вред для зрения.
При выборе светильников для домашнего использования или установки в офисах необходимо искать модели с низким UGR. В противном случае чрезмерно яркие светильники, которые слепят глаза, будут вызывать их усталость – особенно актуальная такая проблема в офисных помещениях, где работники и так проводят за светящимися мониторами много времени. Кроме усталости глаз, ощущения «песка в глазах», блики от светоизлучающих приборов могут привести к головным болям.
** (DALI - Digital Addressable Lighting Interface)
DALI Цифровой адресный интерфейс освещения - это протокол для управления освещением, определённый в соответствии с Европейским стандартом IEC 62386. DALI облегчает связь и, следовательно, управление несколькими устройствами, такими как балласт, трансформатор, LED драйвер и другими. DALI разработан на основе принципа децентрализованного интеллекта, поэтому каждое устройство DALI имеет на борту память, в которой хранится вся необходимая информация об устройстве, включая диагностическую, которая снижает технические требования к системе управления и объем данных, передаваемых по шине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 674 мм |
| Световой поток | 4920 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Протокол управления освещением | DALI (Digital Addressable Lighting Interface) |
| Регулятор управления затемнением - диммер | 0 - 4920 lm |
| Линейный абажур | Набор сетчатых линз из органического стекла (PMMA) |
| Индекс цветопередачи | (CRI) >90 |
| Эффективность | 85 лм/Вт |
| Продолжительность жизни LED | > 50 000 ч |
| LED - Смещение точки цветности (SDCM) | SDCM ≤3 |
| Висота | 1910 |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 20 727 ₴










