
Столешница - толщина 28 мм, 1200*800 мм Дуб натуральный цельно-ламельный (Рустик, Cорт С)
6 900 ₴
- В наличии
- Код: дуб рустик 120*80
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Столешницы Дуб натуральный цельно-ламельный (Рустик, Cорт С), толщина 28 мм, 1200*800 мм предназначены для комплектации компьютерных (офисных) столов из нашего ассортимента AOKE, Suspa, Linak, Conset.
Параметры столешниц
|
Цвет столешницы: |
|
| Тип | прямоугольная |
| Размер | 1200*800 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Материал | Щит цельно-ламельный из натурального дуба |
| * Направление На рисунке декора | по длинной стороне |
Наличие столешницы необходимо уточнить у менеджера (товар находится в постоянном движении). Благодарим за понимание!
Информация об ассортименте всех столешниц на складе здесь.
Выполнение заказа занимает от 3 до 5 недель, в зависимости от загрузки производства.
Название тонов покрытия масло-воск: Белый, Топленое молоко, Грей, Пепел, Прозрачный, Галиция, Графит, Черный Античный, Карамель, Ред Браун, Итальянский орех, Hepo, Янтарь, Оливка, Черешня, Мореный дуб, Мартель, Каркаде, Темный дуб, Шампань, Старый дуб, Морозная вишня, Амбра, Росси, Винтаж, Кармен, Агат, Античный орех, Табак, Темный Тик, Тик, Античный Венге.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Столешница |
| Назначение | Для стола |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Декор | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Структура поверхности | Матовая |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Плитный материал | Дуб ламели |
- Цена: 6 900 ₴








