
Conset кабель-канал металлический, регулируемый по ДЛИНЕ 990-1660*128 *h55мм (Черный)
2 369 ₴
- Нет в наличии
- Код: Conset Black к/к 990-1660
+380679500596
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Conset кабель-канал металлический, регулируемый по ДЛИНЕ 990-1660*128 *h57мм (Черный)
Имеет регулируемую Длину 990-1660 мм.
Имеет Высоту 55 мм (ОДИН вариант высоты).
Ширина 128 мм.
В офисе различные шнуры питания - это головная боль.
Хаотическая среда не позволяет нам работать эффективно.
Металлический кабельный канал Conset поможет организовать расположение и крепление шнуров питания и соединения под офисным столом и улучшать работу в офисе.
Цвет: Черный RAL9004.
Сылки на офиц.сайт Conset:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Conset |
| Страна производитель | Дания |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Тип системы | Лоток монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 128 мм |
| Масса | 3.8 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип держателя | Универсальный |
| Длина (регулируемая) | 990-1660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 369 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


