
AOKE Telescop кабель-канал металлический, регулируемый по ДЛИНЕ 1000-1600*150 *h75мм (Серый)
1 323 ₴
- В наличии
- Код: Aoke Telescop Grey к/к
+380679500596
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
AOKE Telescop – Ваш Путь к Идеальному Офисному Пространству!
🔌 Регулируемая Длина от 1000 до 1600 мм 📏 Высота всего 75 мм 📦 Ширина 150 мм
Забудьте о беспорядке из-за запутанных шнуров и блоков питания в вашем офисе.
Наши металлические кабельные каналы AOKE Telescop - это ключ к организации и упорядочению всех соединений и шнуров под вашим рабочим столом.
Создайте идеальное рабочее пространство!
🎨 Цвет: Серый
Помогите себе и вашим коллегам работать более эффективно – выберите AOKE Telescop уже сегодня и дарите своему офису порядок и функциональность!"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип системы | Лоток монтажный |
| Тип конструкции | Цельная, Штампованная |
| Способ установки | Накладной |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип держателя | Универсальный |
| Длина (регулируемая) | 1000-1600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 323 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






