
Гибкий кабель-канал Snake от Aoke Белый.
В офисе различные шнуры питания - это головная боль.
Хаотическая среда не позволяет нам работать эффективно.
Гибкий кабель-канал в форме змеи может выполнять функцию накопительного шнура и улучшать работу в офисе.
Цвет: Белый.
Длина 1300 мм. Ширина 70 мм. Толщина 35 мм.
Имеет 4 секции для кабелей.
Видео Презентация.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип системы | Лоток монтажный |
| Тип конструкции | Лестничная |
| Способ установки | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Нестандартная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип держателя | Универсальный |
| Ширина захвата | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴
- Способ упаковки: Отгружается с центрального склада по предоплате! (чтобы избежать не нужной логистики, просьба отнестись с пониманием)







