
AOKE Balance - Динамичный офисный стул-опора для работы сидя и стоя
12 875 ₴
- В наличии
- Код: AOKE Balance
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Описание.
Производительность начинается там, где используется динамичный офисный стул-опора для работы сидя и стоя AOKE Balance.
С помощью стула Balance для работы сидя и стоя, вы можете легко чередовать сидячую и стоячую работу. Кроме того, офисный стул для сидения и стояния может стать идеальной опорой для разгрузки ног и спины при длительном стоянии.
Преимущества и особенности.
- Простота регулировки: С помощью удобной ручки сиденье регулируется по высоте для пользователей любого роста.
- Динамичный дизайн: Обеспечивает балансировку и мягкое движение во время работы.
- Офисный стул-опору можно вращать на 360 градусов.
- Благодаря удобной ручке для переноски, AOKE Balance легко перемещать.
Эргономичная польза
- Стул-опора Balance может быть идеальной поддержкой для разгрузки ног и спины во время длительного стояния.
- Ножка стула не зафиксирована, имеет возможность балансировать и позволяет вашему телу сидеть вертикально с открытой позой для сидения (угол в суставах более 90 градусов).
- Улучшение осанки: способствует естественному вертикальному положению тела.
- Поддержка здоровья: уменьшает риски, связанные с продолжительным сиденьем.
Вывод.
AOKE Balance — это инновационный офисный стул-опора, разработанный для активной работы как в сидячем, так и в стоячем положении. Этот стул идеально подходит для тех, кто хочет сохранить активность, улучшить осанку и сделать рабочее пространство более эргономичным.Основные характеристики.
| Размеры | |
| Сидение | Ø33 см |
| Стул-опора (в нижнем положении) | 58 см |
| Стул-опора (в верхнем положении) | 82 см |
| Основание стула | Ø40 см |
| Диапазон регулировки высоты | 24 см |
| Материал и конструкция | |
| Сиденье стула | Ткань, поролон |
| Чехол | Ткань: смесь хлопка и льна. Не скользящая поверхность, обеспечивающая стойкость и комфорт во время сидения. |
| Дизайн | |
|
Минималистичный дизайн |
Подходит для любого интерьера. Легко перемещается благодаря небольшой массе |
| Форма | Отформованное эргономичное сиденье, особенно подходит для работы сидя-стоя |
| Ткань, цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Размеры и вес | упаковка 1/1: 49 (Д) x 42 (Ш) x 28 (В) см/ 10 кг |
Инструкция по эксплуатации и сборке стула-опоры (в упаковке, дополнительно смотрите видео).
Информацию от производителя об этом товаре можно смотреть на сайте AOKE.
Благодарим, что Вы беспокоитесь о собственном здоровье и выбираете наши эргономичные продукты!
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные продукты, вы получаете цену "из первых рук", гарантию от производителя и быструю доставку по Украине. Отправление в любой населенный пункт Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный Торговый Центр "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с улицы Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 40 см |
| Глубина кресла | 40 см |
| Вес кресла | 8 кг |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 82 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | полиамид, пластик, Нейлон |
| Каркас кресла | пластик, сталь, металл |
| Основной обивочный материал | Сиденье-ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Глубина сиденья | 32 см |
| Ширина спинки | 25.0 |
| Высота спинки | 8 см |
- Цена: 12 875 ₴















