6-13 дюймів

Ledetech LD T2 Черный - ЗАХВАТ СМАРТФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ увеличенного размера (6-13 дюймов) (148-225 мм)
353 ₴
- В наличии
- Код: LD T2 планшет Black
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Захват для устройств размером (мм): от 148 мм до 225 мм.
Ledetech LD T2 Черный - ЗАХВАТ СМАРТФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ увеличенного размера (6-13 дюймов).
Ledetech LD T2 - дополнительный аксессуар для ДЕРЖАТЕЛЕЙ Ledetech серии 204 и 205.
Данный аксессуар увеличивает возможности ДЕРЖАТЕЛЕЙ Ledetech серии 204 и 205 для фиксации ГАДЖЕТОВ с увеличенным размером экрана - от 6 до 13 дюймов.
Подходит для использования как в АВТОМОБИЛЕ (в случае использования с ним ДЕРЖАТЕЛЯ на ПРИСОСКЕ - LD 204 А или LD 204C), так и в быту: в КУХНЕ, в СПАЛЬНЕ, на РАБОЧЕМ СТОЛЕ.
РАЗМЕРЫ Ledetech LD T2 Черный.

МАТЕРИАЛ Корпуса - высококачественный ABS-пластик (ударопрочный).
МАТЕРИАЛ Основы - высококачественный сплав алюминия.
МАТЕРИАЛ Захвата - противоскользящий силикагель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Автомобильное крепление | Да |
| Держатель/подставка для | Планшета |
| Крепление | Настольное |
| Для устройств | Huawei, Lenovo, Xiaomi, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony |
| Конструкция | Монолитная |
| Под размер устройства | 13 дюйм |
| Производитель | Ledetech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Угол вращения | 360 град. |
| Длина захвата | 225 мм |
| Ширина захвата | 148 мм |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина захвата (мм) | от 148 до 225 мм |
| Ширина захвата (мм) | от 148 до 225 мм |
| Под размер устройства (дюйм) | от 6 до 13 дюймов |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴
- Способ упаковки: коробка 18*13*5 см










