
(с витрины Львова) Кресло компьютерное BioSwing 360 IQ. Подходит как костюм на заказ
89 658 ₴
55 000 ₴
- В наличии
- Код: (вітрина) BioSwing 360 IQ
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Подходит как костюм на заказ !
Особенности данного офисного кресла:
- Эргономичный и ортопедически эффективный стул офисный для работы в офисе и дома
- Интегрированная адаптивная система сидений BIOSWING 3D
- Плоское сиденье
- Эргономичная поддержка спины со встроенными подлокотниками
- Механизм тазового баланса для физиологического положения таза
- Тканевый чехол: X-treme FR черный
- Основание стула: полированный алюминий
- Ролики ø60 мм с хромированным корпусом
- Регулируемая спинка
- Регулировка высоты сиденья
Руководство пользователя 350/360 iQ
Спецификация бестселлера 360 iQ
Видео: BIOSWING 3 серии
Брошюра "Улучши свою жизнь" расширенная версия

Чем более индивидуально вы сможете адаптировать офисное кресло к своим личным размерам, тем здоровее и продуктивнее вы останетесь в течение длительных периодов сидения.
Важно, чтобы учитывалась индивидуальная анатомия и чтобы офисное кресло предлагало достаточные возможности регулировки и регулировки.Ниже мы приводим наиболее важные из них.

Офисный стул BIOSWING 3-й серии обеспечивает максимальную свободу движений.
Благодаря различным механизмам, 3-я серия не только реагирует на каждое движение пользователя, но и удивительно гармонично адаптируется к каждой позе, которую вы принимаете в течение долгого дня. Согласно девизу: Лучшая поза всегда следующая .
Активные движения в сочетании с вертикальной осанкой полезны для позвоночника.
Благодаря стандартной , индивидуально регулируемой регулировке наклона сиденья (бестселлер) или опциональному оснащению удивительно мягко реагирующим балансом таза вы можете легко наклонить таз и таким образом привести свой позвоночник в естественную S-образную форму .
Один из наших многочисленных экспертов по эргономике в вашем регионе будет рад показать вам различия между двумя механизмами.

Два фактора имеют решающее значение для поддержания здорового и вертикального позвоночника в долгосрочной перспективе :
1 . достаточное стабилизирующее движение
2 . Анатомически правильная поддержка в фазах пассивного сидения.
Поясничный упор , который можно индивидуально регулировать по высоте и изгибу, поможет вам – и ваши межпозвоночные диски скажут вам за это спасибо.

Секрет систем сидения BIOSWING.
Жесткое, неподвижное сидение вызывает у вас недомогание. Вот почему мы в BIOSWING устраняем эту жесткость и благодаря запатентованной адаптивной технологии трехмерного движения автоматически превращаем весь рабочий день в приятные, гармоничные и эффективные движения сидя. Автоматически и не задумываясь...
Узнайте больше:

Если вам приходится много работать с клавиатурой и мышью, вы должны следить за тем, чтобы плечевые мышцы также регулярно разгружались . Индивидуально регулируемые подлокотники обеспечивают здесь ценную поддержку.
Существуют различные версии 3-й серии, которые вам с удовольствием продемонстрирует один из наших многочисленных экспертов по эргономике из примерно 150 консалтинговых фирм в Германии, Швейцарии и Австрии.

Работа на большом экране утомляет. Наша голова, которая весит около пяти килограммов, постоянно должна быть зафиксирована в одном и том же положении, так что шея и мышцы шеи перенапрягаются и возникает болезненное напряжение.
Это можно исправить с помощью опоры для шеи, которую можно индивидуально настроить под ваше тело с помощью 3D-регулировки , что позволяет вам делать короткие фазы расслабления между ними , и вы можете разгрузить напряженные мышцы .

Эксперты по эргономике рекомендуют «открытый угол сиденья».
Это помогает выпрямить таз при длительном сидении и привести позвоночник в такое же вертикальное положение, как и при стоянии. Приносят пользу позвоночнику и межпозвоночным дискам. Существуют разные версии этой функции. Позвольте одному из наших многочисленных специалистов примерно в 150 консалтинговых фирмах в D, CH и A проконсультировать вас по этому вопросу. Они также будут рады показать вам другие серии моделей и вместе с вами найти оптимальное решение. По запросу мы также будем рады организовать для вас образец стула, который вы сможете тщательно протестировать на своем личном рабочем месте.Здесь вы найдете дополнительную информацию по темеэргономики.
А вот о влиянии на здоровье технологии BIOSWING

HAIDER BIOSWING - немецкая компания из Пулленройт (Pullenreuth, Германия).
Основана в 1943 года. Стратегия «Сделано в Германии» и «Все под одной крышей».
HAIDER BIOSWING GmbH - немецкая компания из Пулленройт (Pullenreuth, Deutschland).
Пионер новой эры и страсть к здоровью, эргономике и благополучию людей. Тронутый болью в спине многих людей, основатель компании Эдуард Хайдер разработал и сконструировал первые расцепляемые и качающиеся рабочие стулья в начале 1980-х годов. Его вдохновили эксперименты и открытия американского невролога Денниса МакГинти, который в 1982 году смог доказать, что раскачивающиеся движения могут способствовать физической и умственной работоспособности.
С изобретением системы сидения BIOSWING он реализовал свое видение здорового и активного сидения и запатентовал ее в 1983 году . В тесном сотрудничестве с университетами, колледжами, медицинскими специалистами и терапевтами он усовершенствовал и оптимизировал свои первые продукты, в результате чего появились новые линейки продуктов и дополнительные области применения: в общей сложности 10 патентов документируют эти инновационные и творческие достижения.
На основе осциллирующей развязки за последние 35 лет появились выдающиеся решения для терапии, реабилитации и обучения, которые в настоящее время используются десятками тысяч физиотерапевтов в повседневной практике со своими пациентами.
Компания продолжает каждый день выполнять свою основную миссию: разрабатывать и производить первоклассные решения и продукты, которые служат здоровью, производительности и благополучию людей. Квалифицированная и целеустремленная команда, состоящая примерно из 100 сотрудников, взяла на себя эту задачу и делает все возможное каждый день. Производственные стратегии «Сделано в Германии» и «Все под одной крышей» доказали свою ценность , поскольку все части систем для сидения, тренировок и терапии разрабатываются на заводе в Пулленройте и изготавливаются на месте из высококачественных материалов.
В ручном производстве в сочетании с современными технологиями создаются долговечные и качественные изделия, которые долгие годы используются терапевтами, заботящимися о своем здоровье ценителями и взыскательными покупателями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bioswing |
| Страна производитель | Германия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Полиуретановые, Нейлоновые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | алюминий, пластик, сталь, металл |
| Подлокотник | пластик, металл, сталь |
| Крестовина | металл, алюминий, хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Хром, Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Tilt с функцией Relax |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления | |
| База кресла | Полированный алюминий |
| Каркас спинки | металл |
| Ролики ø60 мм | имеют хромированный корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 |
| Обивочный материал | натуральная кожа, ткань |
| Вид мягкой мебели | Эргономичный стул для дома и офиса |
| Количество роликов (база) | 5 |
| Ширина стула | 42 см |
| Глубина стула | 42 см |
| Высота сидения | Газовая пружина 1: 45 - 54 см, Газовая пружина 2: 50 - 63 см, Газовая пружина 3: 58 - 76 см |
| Диаметр сиденья | 42 см |
| Регулировка наклона подушек сиденья и спинки (происходит автоматически и синхронно с телом - Баланс таза) | от -6° до +6° |
| Диапазон регулировки высоты спинки и сидения | 6 см |
| Ширина спинки | 64 см |
| Высота опорной части спинки | 28 см |
| Диапазон регулировки глубины стула | 35 - 42 см |
| Подлокотники | Интегрованные в спинку |
| Наличие откидного конференц-столика | False |
- Цена: 55 000 ₴
- Способ упаковки: размеры в упаковке B x T x H: 68 x 68 x 106 см











