Наш бестселлер - офисный стул BIOSWING Boogie.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЗДОРОВОГО СИДЕНИЯ BIOSWING - улучшите свою жизнь.
- Эргономичный и ортопедически эффективный стул офисный для работы в офисе и дома
- Интегрированная адаптивная система сидений BIOSWING 3D
- Плоское сиденье
- Эргономичная поддержка спины со встроенными подлокотниками
- Механизм тазового баланса для физиологического положения таза
- Тканевый чехол: X-treme FR черный
- Основание стула: полированный алюминий
- Ролики ø60 мм с хромированным корпусом
- Регулируемая спинка
- Регулировка высоты сиденья
Спецификация бестселлера Boogie
Расширенная версия брошюры «Улучши свою жизнь»

Каждое положение между стоя и сидя предлагает вам множество различных поз. Цель: чем чаще вы меняете положение, тем лучше для вашего тела и разума. Потому что наша опорно-двигательная система запрограммирована на движение, как в микро- , так и в макро-области .
.

BIOSWING Boogie — настоящий универсальный талант . Поскольку конструкция различных поверхностей сиденья, а также опоры для таза или спины обеспечивает идеальную основу для эргономичного, а благодаря встроенному трехмерному механизму сиденья, очень гибкого сидения для самых разных областей применения.
Будь то кабинет врача, физиотерапия или офис : Boogie всегда выглядит прекрасно.

BIOSWING Boogie доступен с различной высотой сиденья, с кольцом для ног или без него, а также с устройством для разблокировки ног для зон, где выполняются стерильные работы.
Для каждой области применения мы предлагаем соответствующую специальную обивочную ткань, которую можно чистить и дезинфицировать в соответствии с правилами.

Вы можете отрегулировать как высоту, так и глубину в соответствии с вашими личными предпочтениями.
Кроме того, он в стандартной комплектации оснащен новым очень удобным механизмом балансировки таза , который обеспечивает автоматический наклон поверхности сиденья независимо от установленной высоты.

Жесткое, неподвижное сидение вызывает у вас недомогание. Вот почему мы в BIOSWING устраняем эту жесткость и благодаря запатентованной адаптивной технологии трехмерного движения автоматически превращаем весь рабочий день в приятные, гармоничные и эффективные движения сидя. Автоматически и не задумываясь...
Узнайте больше:

Для этого идеально подходит дополнительное кольцо для ног, на которое можно положить ноги между ними.
Также идеально подходит для встречных решений, где контакт с клиентом должен происходить на уровне глаз.

Основана в 1943 года. Стратегия «Сделано в Германии» и «Все под одной крышей».
HAIDER BIOSWING GmbH - немецкая компания из Пулленройт (Pullenreuth, Deutschland).
Пионер новой эры и страсть к здоровью, эргономике и благополучию людей. Тронутый болью в спине многих людей, основатель компании Эдуард Хайдер разработал и сконструировал первые расцепляемые и качающиеся рабочие стулья в начале 1980-х годов. Его вдохновили эксперименты и открытия американского невролога Денниса МакГинти, который в 1982 году смог доказать, что раскачивающиеся движения могут способствовать физической и умственной работоспособности.
С изобретением системы сидения BIOSWING он реализовал свое видение здорового и активного сидения и запатентовал ее в 1983 году . В тесном сотрудничестве с университетами, колледжами, медицинскими специалистами и терапевтами он усовершенствовал и оптимизировал свои первые продукты, в результате чего появились новые линейки продуктов и дополнительные области применения: в общей сложности 10 патентов документируют эти инновационные и творческие достижения.
На основе осциллирующей развязки за последние 35 лет появились выдающиеся решения для терапии, реабилитации и обучения, которые в настоящее время используются десятками тысяч физиотерапевтов в повседневной практике со своими пациентами.
Компания продолжает каждый день выполнять свою основную миссию: разрабатывать и производить первоклассные решения и продукты, которые служат здоровью, производительности и благополучию людей. Квалифицированная и целеустремленная команда, состоящая примерно из 100 сотрудников, взяла на себя эту задачу и делает все возможное каждый день. Производственные стратегии «Сделано в Германии» и «Все под одной крышей» доказали свою ценность , поскольку все части систем для сидения, тренировок и терапии разрабатываются на заводе в Пулленройте и изготавливаются на месте из высококачественных материалов.
В ручном производстве в сочетании с современными технологиями создаются долговечные и качественные изделия, которые долгие годы используются терапевтами, заботящимися о своем здоровье ценителями и взыскательными покупателями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bioswing |
| Страна производитель | Германия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Нейлоновые, Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь, металл |
| Подлокотник | Стальные с мягкими накладками |
| Крестовина | алюминий, хромированная сталь, металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления | |
| База кресла | Полированный алюминий |
| Каркас спинки | металл |
| Ролики ø60 мм | имеют хромированный корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 |
| Обивочный материал | натуральная кожа, ткань |
| Вид мягкой мебели | Эргономичный стул для дома и офиса |
| Количество роликов (база) | 5 |
| Ширина стула | 42 см |
| Глубина стула | 42 см |
| Высота сидения | Газовая пружина 1: 45 - 54 см, Газовая пружина 2: 50 - 63 см, Газовая пружина 3: 58 - 76 см |
| Диаметр сиденья | 42 см |
| Регулировка наклона подушек сиденья и спинки (происходит автоматически и синхронно с телом - Баланс таза) | от -6° до +6° |
| Диапазон регулировки высоты спинки и сидения | 6 см |
| Ширина спинки | 64 см |
| Высота опорной части спинки | 28 см |
| Диапазон регулировки глубины стула | 35 - 42 см |
| Подлокотники | Интегрованные в спинку |
| Наличие откидного конференц-столика | False |
- Цена: 47 741 ₴
- Способ упаковки: размеры в упаковке B x T x H: 68 x 68 x 106 см











