
Стол со столешницей из закаленного стекла AOKE Nice Desk Черный. 2 мотора, беспроводная зарядка, память, 3 порта USB
21 168 ₴
- Нет в наличии
- Код: Nice desk black стіл
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Элегантная стекляная столешница размером 1145*588 мм идеально вписывает рабочее место в уютную атмосферу домашнего пространства.
Лучший выбор для самых взыскательных ценителей утонченного дизайна!
Особенности и преимущества стола AOKE Nice Desk:
- Штатная столешниця из закаленного стекла.
- Cенсорное управление вверх-вниз положениями стола и памятью.
- Блок беспроводной зарядки на поверхности столешницы.
- Персональный выдвижной ящик для канцелярских принадлежностей, элегантно инсталированный в тело столешницы.
- Встроенный датчик предотвращения столкновений.
- 3 порта USB (2x USB-A и 1x USB-C).
- Дизайнерское исполнение стола для возможности сочетания с домашним пространством.
Основные характеристики.
| Тип рамы стола | Электрическая двухмоторная |
| Размер штатной столешницы | 1145 * 588 мм |
| Возможные цвета стола | Черный, Белый |
|
Максимальная грузоподъемность |
60 кг |
| Технологическая подъемная система | AOKE Technology |
| Максимальная скорость | 40 мм/сек |
| Размеры | |
| Минимальная - максимальная высота стола | 710 - 1190 мм |
| Длина стопы (нижняя лапа) | 600 мм |
| Дизайн и конструкция | |
| Дизайн рамы стола - Положение большой трубы колонны | Снизу (BTD) |
| Размер профиля большой трубы | 60 * 60 мм |
| Количество звеньев колонны (телескопа) | 2 |
| Профиль колонны | Квадратный |
| Тип стопы рамы | Наклонный |
| Блок управления | WP-H65 |
| Встроенный датчик предотвращения столкновений | Да |
| Память | 3 положения |
| Встроенный датчик предотвращения столкновений | Да |
| Другие параметры | |
| Уровень шума | <45 дБ |
| Входное напряжение | 110-230 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Артикул | AK-GT10-YZF2 |
| Вес и размеры упаковки | - коробка 1/2 (20,0 кг): 84(Д) x 43(Ш) x 15(В) см - коробка 2/2 (22,8 кг): 126(Д) x 69(Ш) x 13(В) см |
Руководство по эксплуатации в упаковке и в Спецификациях.
Там вы найдете, что "После каждой установки стола, необходимо сбросить электронную систему для корректной активации двигателей стола": Для этого:
- нажать и удерживать <↓> до тех пор, пока стол достигнет самого низкого положения;
- Затем нажмите и удерживайте клавишу <↓> в течение 5 секунд, пока не прозвучит звуковой сигнал.
Инструкция по сборке в упаковке, дополнительно смотрите видео.
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные офисные столы AOKE, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора AOKE в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный Торговый Центр "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с ул. Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Углы закругленные |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1145 мм |
| Глубина | 588 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Вес | 30 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1145 мм |
| Глубина столешницы | 588 мм |
| Высота от пола | 1190 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло тонированное, металл, стекло |
| Опоры | металл |
| Полки | металл |
| Каркас | Сталь |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1145 мм |
| Высота стола | 710 мм |
| Глубина стола | 588 мм |
| Особенности | |
| Управление | с помощью СЕНСОРНОГО ЭКРАНА |
| Зарядка смартфона | Две USB и одна USB-C проводная зарядка, БЕСПРОВДНАЯ ЗАРЯДКА |
- Цена: 21 168 ₴
- Способ упаковки: Дві картонні упаковки (2 місця) : 1/2 : 1270 х 690 х 130 мм 2/2 : 840 х 440 х 150 мм


















