
Мобильная эргономичная мышка Swiftpoint TracPoint - Для работы и путешествий с виртуальным указателем
5 292 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Swiftpoint TracPoint
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса

Мобильная эргономичная мышка Swiftpoint TracPoint - Для работы и путешествий с виртуальным указателем.
В комплект входит: мышь Swiftpoint TracPoint, чехол для путешествий Travel Case, беспроводной приемник USB, он же место для "парковки" и ЗАРЯДКИ и пользовательская документация.
Удобная и доступная в любых условиях ЗАРЯДКА мышки - непосредственно на устройстве !
Магнитное зарядное устройство USB Rapid Charge - 60-секундная зарядка дает 1 час использования.
Мобильная мышь 2-в-1 и кликер для презентаций
- НЕТ СТОЛА? НЕТ ПРОБЛЕМ - беспроводной, легкий и портативный; TRACPOINT можно использовать практически на любой поверхности — даже на подставке для рук ноутбука.
- УПРАВЛЯЙТЕ СВОИМИ ПРЕЗЕНТАЦИЯМИ . Независимо от того, представляете ли вы живую или виртуальную встречу, вдохновляйте свою аудиторию передовыми инструментами для презентаций, которых нет ни у одной другой мыши в мире.
- БОЛЬШОЙ КОНТРОЛЬ ОБЕСПЕЧИВАЕТ БОЛЬШУЮ СВОБОДУ . Работайте так, как вам удобно с аккумулятором Swiftpoint RapidCharge, гироскопическим управлением и гибко настраиваемым программным обеспечением.
- ДИЗАЙН, ОТМЕЧЕННЫЙ CES AWARD — Уникальный эргономичный дизайн ручки-ручки решает распространенные проблемы обычных мышей, которые вызывают боль и дискомфорт.
- ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ - «Лучшая мобильная мышь из доступных. Точка». - Журнал Предприниматель

Идеальный инструмент для повышения производительности, отвечающий всем вашим потребностям. Беспроводной, легкий и портативный ; TRACPOINT достаточно компактен, чтобы его можно было использовать практически на любой поверхности — даже на подставке для рук ноутбука.
TRACPOINT весит 25 % веса обычной мыши и меньше мяча для гольфа.
Перестаньте носить с собой громоздкие мыши или бороться с этим неэффективным трекпадом. Наконец, вы можете быть столь же продуктивны в пути, как и в офисе .

Четкая коммуникация важнее, чем когда-либо — донесите свое сообщение и оживите презентацию с помощью расширенных функций презентаций TRACPOINT .
Используйте виртуальную лазерную указку, прожектор или лупу , чтобы выделить самое важное. Вы даже можете переключиться на перо и текстовые инструменты, чтобы рисовать и комментировать прямо на экране.

Но TRACPOINT — это не просто компактная эргономичная мышь …
Когда вы будете готовы к презентации в прямом эфире, выпрямитесь с TRACPOINT в руке и щелкнете переключателем, чтобы превратить его в полнофункциональный кликер для презентаций .
С легкостью перемещайтесь по слайдам и по-настоящему удивите свою аудиторию .
Вы получите все функциональные возможности сопоставимых продуктов для презентаций и практичную мобильную мышь по гораздо более выгодной цене.

«Мышь Swiftpoint — это великолепный маленький гаджет , который быстро стал частью нашей первой необходимости в дорожной сумке».
- Городской сёгун
«Мышь Swiftpoint — это отличное средство для вычислений , когда вы работаете на ходу».
- Улица
«Я обнаружил, что мышь Swiftpoint одновременно отзывчива и точна — намного точнее, чем трекпад » .
- Макворлд
« Если вы ненавидите сенсорные панели на ноутбуках и хотите перейти на полноценную мышь без потери портативности, мышь Swiftpoint должна стать вашим лучшим вариантом ».
- BWone
Спецификация :
|
||||||||||||||||||||||
|
|
* Swiftpoint - это компания по разработке технологий с офисами в Новой Зеландии и США, специализирующаяся на передовом программном обеспечении и устройствах Human Computer Interface (HCI). Технологии компании объединяют ввод указателя мыши и жестов прикосновения, чтобы пользователи планшетов, ноутбуков, смартфонов и ПК могли интуитивно сочетать преимущества высокой точности и эффективности мыши с функциями жестов, которые теперь являются стандартными в современных операционных системах.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 24 г |
| Производитель | Swiftpoint |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Длина | 56 мм |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Разрешение оптического сенсора | 1800 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 5 292 ₴



