
Беспроводная компактная мышка Swiftpoint GoPoint – для работы и путешествий с виртуальным указателем
4 366 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Swiftpoint GoPoint
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса

Самая бюджетная, беспроводная компактная мышка Swiftpoint GoPoint – для работы и путешествий с виртуальным указателем.
В комплект входит: мышь Swiftpoint GoPoint, чехол для путешествий Travel Case, беспроводной приемник USB, он же место для "парковки" и ЗАРЯДКИ и пользовательская документация.
Удобная и доступная в любых условиях ЗАРЯДКА мышки - непосредственно на устройстве !
Магнитное зарядное устройство USB Rapid Charge - 60-секундная зарядка дает 1 час использования.
Эргономичная мышь с виртуальным лазерным указанием, прожектором и инструментом для аннотаций :
- УПРАВЛЯЙТЕ СВОИМИ ПРЕЗЕНТАЦИЯМИ - GoPoint поставляется с виртуальным лазерным указанием, цифровым прожектором, лупой и инструментами для аннотаций.
- ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ, ТАКОЙ УДОБНЫЙ – Маленький по размеру, большой по комфорту. GoPoint — идеальный компаньон для работы, обучения или развлечения, дома или в пути.
- Избегайте боли и дискомфорта – наш инновационный дизайн ручки выравнивает вашу руку и запястья в более нейтральном положении, обеспечивая комфорт и точность на кончиках ваших пальцев.
- ЛЕГКАЯ, КАК ПЕРИНКА – ее компактный размер, небольшой вес и аккумулятор RapidCharge делают GoPoint идеальной мобильной мышью.
- МЕЖДУНАРОДНЫЕ НАГРАДЫ ДИЗАЙН – семейство инновационных ручек GoPoint получило 4 награды CES Innovation Awards.

Будь то снятие текущего напряжения или боли или профилактика до того, как это станет проблемой , ваше здоровье важно…Инновационная конструкция рукоятки ProPoint обеспечивает более нейтральное положение кисти и запястья , обеспечивая удобство и точность на кончиках пальцев.

Если вы сидите на диване с ноутбуком, в кафе, самолете, поезде или автобусе – именно здесь GoPoint сияет – вы можете использовать его прямо на подставке для рук своего ноутбука.
Его размер, компактность, небольшой вес (только 24 грамма/1 унция – 25% веса обычной мыши) и характеристики батареи (1 час работы от 60-секундной быстрой зарядки; до 2 недель от полной 2-часовой зарядки) Все вместе делает GoPoint идеальным спутник в путешествиях.

Если вы сидите на диване с ноутбуком, в кафе, самолете, поезде или автобусе – именно здесь GoPoint сияет – вы можете использовать его прямо на подставке для рук своего ноутбука.
Его размер, компактность, небольшой вес (только 24 грамма/1 унция – 25% веса обычной мыши) и характеристики батареи (1 час работы от 60-секундной быстрой зарядки; до 2 недель от полной 2-часовой зарядки) Все вместе делает GoPoint идеальным спутник в путешествиях.

Укомплектованный виртуальным лазерным указателем, цифровым прожектором, лупой и инструментами для аннотаций GoPoint является идеальным устройством для студентов и профессионалов, которым нужно сотрудничать в Интернете.
Вдохновляйте свою аудиторию, выступая с помощью Zoom, Microsoft Teams, Skype, Citrix GoToMeeting, Google Meet или любого программного обеспечения для видеоконференций на компьютере.
Спецификация :
|
Форма |
Запатентованный эргономичный дизайн ручки, отмеченный наградами CES |
|
Размер и вес |
Ультракомпактный 2,2 x 1,6 x 1,3 дюйма (5,6 x 4 x 3,3 см). Весит всего 24 грамма (менее 1 унции) |
|
Кнопки |
2 кнопки плюс механическое колесо прокрутки с мягким прикосновением |
| Действия | Комбинируйте жесты наклона с 3 физическими кнопками для выполнения до 6 действий. |
|
Связь |
Bluetooth 4.0 — беспроводное подключение к вашим устройствам. USB-приемник доступен отдельно |
|
Датчик |
Оптический датчик 1800 DPI |
|
|
|
|
Зарядка |
Магнитное зарядное устройство USB Rapid Charge - 60 секунд зарядки дает 1 час использования |
|
Срок службы батареи |
До 2 недель при полном заряде |
|
Совместимость устройств |
Windows, MacOS, Android, iPadOS |
|
Ведущий видеоконференции |
Выделите, осветите и отметьте при совместном использовании экранов. |
|
|
* Swiftpoint - это компания по разработке технологий с офисами в Новой Зеландии и США, специализирующаяся на передовом программном обеспечении и устройствах Human Computer Interface (HCI). Технологии компании объединяют ввод указателя мыши и жестов прикосновения, чтобы пользователи планшетов, ноутбуков, смартфонов и ПК могли интуитивно сочетать преимущества высокой точности и эффективности мыши с функциями жестов, которые теперь являются стандартными в современных операционных системах.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 24 г |
| Производитель | Swiftpoint |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Длина | 56 мм |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Голубой |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Разрешение оптического сенсора | 1800 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 2 |
- Цена: 4 366 ₴










