
Беспроводная компактная эргономичная мышка Swiftpoint ProPoint - Для дизайнеров и опытных юзеров
6 615 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Swiftpoint ProPoint
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса

Беспроводная компактная эргономичная мышка Swiftpoint ProPoint - Для дизайнеров и опытных юзеров.
В комплект входит: мышь Swiftpoint ProPoint, чехол для путешествий Travel Case, беспроводной приемник USB, он же место для "парковки" и ЗАРЯДКИ и пользовательская документация.
Удобная и доступная в любых условиях ЗАРЯДКА мышки - непосредственно на устройстве !
Магнитное зарядное устройство USB Rapid Charge - 60-секундная зарядка дает 1 час использования.
Непревзойденная эргономичная мобильная мышь 3-в-1 и набор инструментов для работы в любом месте
- САМАЯ УДОБНАЯ МЫШЬ НА РЫНКЕ.
Будь то снятие текущего напряжения или боли или профилактика до того, как это станет проблемой, ваше здоровье важно…
Инновационная конструкция рукоятки ProPoint обеспечивает более нейтральное положение кисти и запястья, обеспечивая удобство и точность на кончиках пальцев. - НЕТ СТОЛА? НЕТ ПРОБЛЕМ - ProPoint является беспроводным, легким и портативным, но поставляется с программными функциями, разработанными для того, чтобы избавить вас от боли, стресса и денег.
- ВСТРОЕННОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ — используйте наши лучшие практические настройки или создайте собственную индивидуальную программу, основанную на ваших потребностях.
- УПРАВЛЯЙТЕ СВОИМИ ПРЕЗЕНТАЦИЯМИ. Независимо от того, представляете ли вы живую или виртуальную встречу, вдохновляйте свою аудиторию передовыми инструментами для презентаций, которых нет ни у одной другой мыши в мире.
- ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ IPAD. Подключите ProPoint, подключите клавиатуру, и ваш iPad станет ноутбуком — это так просто.
- МНОЖЕСТВО ПРИЗНАНИЙ — ProPoint — это история успеха на Kickstarter, отмеченная наградами CES и любимая пользователями по всему миру.

Будь то снятие текущего напряжения или боли или профилактика до того, как это станет проблемой , ваше здоровье важно…Инновационная конструкция рукоятки ProPoint обеспечивает более нейтральное положение кисти и запястья , обеспечивая удобство и точность на кончиках пальцев.


Новый способ доступа к необходимым инструментам — ProPoint делает вас более эффективным, чем когда-либо прежде . Вы будете удивляться, что вы когда-либо делали без него!
ProPoint — идеальное устройство 3-в-1 для замены трекпада, Surface Dial и Surface Pen как в офисе, так и в пути.

Медицинские работники рекомендуют нам делать регулярные перерывы в работе за компьютером, большинство людей не знают, как часто и как долго это необходимо.
ProPoint поощряет здоровое использование мыши и включает в себя встроенное программное обеспечение для здоровья — используйте нашу научно рекомендованную программу «наилучшей практики» или разработайте свою собственную. Комфорт и точность в ваших руках!

Вдохновите свою аудиторию, выступая вживую или через Zoom.
Одним щелчком мыши ProPoint превращается из компактной эргономичной мыши в полноценный удаленный или настольный презентатор для проведения видеоконференций.
В комплекте с виртуальной лазерной указкой, прожектором и инструментами для аннотаций. ProPoint — это идеальное устройство 2-в-1 для профессионалов и студентов, работающих в офисе или в пути.

Но ProPoint — это гораздо больше, чем отличная мобильная мышь...
Когда вы будете готовы к презентации в прямом эфире, выпрямитесь с ProPoint в руке и щелкнете переключателем, чтобы превратить его в полнофункциональный кликер для презентаций .
С легкостью перемещайтесь по слайдам и по-настоящему удивите свою аудиторию .
Вы получите все функциональные возможности сопоставимых продуктов для презентаций и практичную мобильную мышь по гораздо более выгодной цене.

Наконец -то появилась мышь для iPad — вам больше не нужно часами тыкать в экран. Ваш iPad отлично подходит для чтения и просмотра веб-страниц, но создание контента с помощью сенсорного экрана и «толстого пальца» может быть затруднено.
ProPoint — идеальный компаньон для вашего iPad. Просто подключите его через Bluetooth , добавьте клавиатуру, и вы превратите свой iPad в ноутбук !

Запущенный на Kickstarter в 2018 году, ProPoint мгновенно стал хитом. Он был полностью профинансирован за 90 минут и только на Kickstarter собрал почти полмиллиона долларов!
Как и его предшественник, Swiftpoint GT, ProPoint был удостоен награды CES за инновации за уникальный дизайн и потрясающее программное обеспечение.
Если этого было недостаточно, каждый день мы получаем отзывы от пользователей, говорящих нам, что наши мыши изменили их жизнь!
« Не могу не поздравить вас, ребята,
с мышкой Swiftpoint Pen Grip . Пользуюсь ею уже 18 месяцев, и кистевой туннель исчез » , — Майкл Б.
« Лучшая мышь, которой я пользовался . Куплен для путешествий, но
теперь у меня есть эта мышь для всех моих компьютеров. - Уэс
« Мышь Swiftpoint изменила мою жизнь . Это самая удобная мышь, которую я когда-либо использовал ». - Рик
Технические характеристики :
|
Форма |
Удостоенный наград CES запатентованный эргономичный дизайн ручки-ручки |
|
Размер и вес |
Ультракомпактный 2,2 x 1,6 x 1,3 дюйма (5,6 x 4 x 3,3 см). Весит всего 24 грамма (менее 1 унции) |
|
Кнопки |
3 кнопки плюс мягкое механическое колесо прокрутки |
| Действия | Комбинируйте жесты наклона с 3 физическими кнопками для выполнения до 6 действий. |
|
Связь |
Bluetooth 4.0 — беспроводное подключение к вашим устройствам. USB-приемник доступен отдельно |
|
Датчик |
Оптический датчик с разрешением 1800 точек на дюйм |
|
Жесты |
Встроенный гироскоп для плавного масштабирования, панорамирования и вращения. |
|
Зарядка |
Магнитное зарядное устройство USB Rapid Charge - 60-секундная зарядка дает 1 час использования |
|
Срок службы батареи |
До 2 недель при полной зарядке |
|
Совместимость устройств |
Windows, MacOS, Android, iPadOS |
| iPadOS совместимость с iPad | Полное управление мышью с iPadOS 13 или более поздней версии |
| Стенд-ап ведущий | Виртуальная лазерная указка, прожектор и навигация по слайдам во время выступления на сцене |
|
Ведущий видеоконференции |
Выделение, выделение и разметка при совместном использовании экранов |
|
Программное обеспечение драйвера здоровья и благополучия |
Управление отдыхом, перерывами и ограничениями, отчеты об использовании и статистика |
* Swiftpoint - это компания по разработке технологий с офисами в Новой Зеландии и США, специализирующаяся на передовом программном обеспечении и устройствах Human Computer Interface (HCI). Технологии компании объединяют ввод указателя мыши и жестов прикосновения, чтобы пользователи планшетов, ноутбуков, смартфонов и ПК могли интуитивно сочетать преимущества высокой точности и эффективности мыши с функциями жестов, которые теперь являются стандартными в современных операционных системах.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 24 г |
| Производитель | Swiftpoint |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Длина | 56 мм |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Разрешение оптического сенсора | 1800 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ноутбука или планшета |
- Цена: 6 615 ₴











