
LifeSpan Workplace Under Desk TR1200-SC110 (Нидерланды) - Дорожка ходовая для активного стояния и тренировок
77 611 ₴
- Нет в наличии
- Код: LifeSpan Fitness
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
LifeSpan Workplace Under Desk TR1200-SC110 (Нидерланды) - Ходовая дорожка полупрофессионального уровня для активного стояния и тренировок, рассчитанная на эксплуатацию в помещениях с высокой проходимостью (высокие нагрузки по времени).
Работайте лучше и здоровее с беговой дорожкой LifeSpan Workplace Under Desk TR1200-SC110 с обновленной и улучшенной консолью (пульт) SC110.
Лучший способ активной работы – это работа с беговой дорожкой LifeSpan Workplace Under Desk TR1200-SC110.
Ходовая дорожка имеет хороший и компактный дизайн с максимальной скоростью от 0,6 до 6,4 км/ч.
Поэтому его легко интегрировать в ваш офис, домашний офис или рабочее место и вы можете идти с удобной скоростью и выполнять свою работу.

Консоль компактна и поместится на любом столе. Она выглядит современно и имеет удобные сенсорные кнопки. Консоль имеет простой в использовании интерфейс, с которым вы быстро освоитесь. Благодаря этому вам понадобится несколько нажатий кнопки, чтобы начать ходить. Благодаря 7-сантиметровому TFT-экрану с заглавными белыми буквами на темном фоне яркий дисплей сразу отображает всю вашу статистику тренировок.
Консоль помогает оптимально повысить уровень выносливости и здоровья.
Вы можете остановить консоль для просмотра результатов обучения. Таким образом вы будете знать, сколько вам еще нужно пройти, чтобы достичь ежедневных необходимых 10 000 шагов, сколько калорий вы сжигаете, ваш уровень скорости и время ходьбы. Благодаря кнопкам предварительно установленной памяти вы можете сохранить свои любимые настройки, чтобы вам не пришлось снова устанавливать настройки после небольшого перерыва или на следующий день, когда вы решили походить. Консоль совместима с Bluetooth, поэтому вы можете скачать статистику тренировок на свой смартфон с помощью LifeSpan Club. Таким образом они всегда будут под рукой.
Download user manual #2 консоли SC110
Беговая дорожка снабжена двигателем с отключением.
Он очень вынослив и может использоваться целый день несколькими людьми. Высокий максимальный вес пользователя 160 кг позволит пользоваться любой дорожкой. Активная работа очень полезна для вашего здоровья, поскольку не позволяет сидеть слишком много и снижает риск таких неприятных заболеваний как сердечно-сосудистые заболевания, деменция и Альцгеймер.
С TR1200-SC110 и вы, и ваши коллеги/сотрудники получите достаточное количество физических нагрузок в течение дня и будете энергичнее, продуктивнее и креативнее. С этой беговой дорожкой вам не придется идти после работы в тренажерный зал или приобрести тренажеры для домашнего использования. По крайней мере, 30 минут в день активной работы с этой дорожкой будет достаточно.
TR1200-SC110 – это прочная и компактная беговая дорожка, которую можно оптимально разместить в офисе, на рабочем месте дома.
Беговая дорожка имеет отличный дизайн и поставляется с усовершенствованной консолью, на которой вы можете устанавливать статистику тренировок и следить за подсчетом шагов и сжиганием калорий. Lifespan прокладывает путь к лучшему здоровью!
Компактная беговая дорожка с удобными транспортными колесами
Благодаря компактной конструкции ходовая дорожка едва занимает место, а транспортные колеса позволяют легко переместить и хранить ее способом, что сэкономит пространство, если вы этого хотите.
Гарантия 18 месяцев!
Оставайтесь продуктивными и чувствуйте себя лучше на работе! LifeSpan Workplace Under Desk TR1200-SC110 (США, Нидерланды) - Дорожка ходовая для активного стояния и тренировок (видео).
Информацию от производителя: www.lifespanfitness.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeSpan |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 159 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Длина полотна | 127 см |
| Ширина полотна | 51 см |
| Функции компьютера | Программа Cool Down, Расход калорий, Скорость, Дистанция, Время, Программа Quick Start |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 53 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 18 см |
| Особливості | |
| Зручності | Бігова доріжка має 2 передні транспортувальні колеса для зручності пересування |
| Маркований пояс: | Завдяки такому тихому двигуну маркування ременя бігової доріжки допомагає вам та вашим колегам визначити, коли ремінь рухається |
| Пересування доріжки: | Бігова доріжка має 2 передні колеса транспортування для зручності пересування |
| Бічні поручні: | Нековзкий пластик |
| Складання: | Складання не потрібно |
| Ключ безпеки | Так |
| Додаткові характеристики | |
| Швидкість | 0,6 - 6,4 км/год |
| Максимальна вага користувача | 159 кг |
| Характеристики консолі (пульт) SC110 : | |
| Дисплей | 3" TFT 400*240 пікселів |
| Перегляд бігової доріжки: | час, дата, швидкість (бігова доріжка/опір (велосипед)), відстань, час виконання вправ, калорії, крок, швидкість (велосипед), підсумок |
| Управління кнопками QuickSet | Так |
| Bluetooth-сумісність | Так |
| Розміри | Д 11,5 х Г 11,5 х В 3,2 см |
| Вага | 1 кг |
| Матеріал | Пластик-Метал |
| Колір | Чорний |
| Version | 1.0 |
- Цена: 77 611 ₴











