
Пневматический компактный стол SUSPA UP работает без электричества (цена без роликов)
от 15 347 ₴
- В наличии
- Код: Suspa Up рама Сірий
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Компактная и мобильная рама для стола Suspa UP с пневматической системой регулировки высоты для работы сидя-стоя Серого цвета RAL9006 премиального качества.
Благодаря своей компактности и мобильности, эта модель особенно актуальна при использовании в небольших офисах или домашних помещениях-студиях, на балконах и лоджиях. Грузоподъемность в 45 кг вполне достаточна для работы с использованием современных компактных электронных устройств - ноутбуки, ультрабуки, нетбуки лэптопы, планшеты, что очень актуально сегодня для решения большинства задач возлагаемых на офисные или домашние компьютерные столы. Управление осуществляется быстро и комфортно, за несколько секунд, с помощью клавиши, расположенной под столешницей.
Преимущества и особенности Suspa Up.
- Пневматическая система подъема: быстрая и безопасная регулировка высоты без потребности в электричестве и не требует привязки к розетке.
- Компактность: идеально подходит для ограниченного пространства.
- Эргономика: поддерживает здоровое рабочее положение.
- Тихая работа: не создает шума при регулировке.
SUSPA UP – это современное решение премиального уровня для комфортного и продуктивного рабочего процесса, сочетающего стиль, удобство и заботу о вашем здоровье.
Часто задаваемые вопросы:
1. Можно ли купить раму стола со столешницей?
-
Да, можно. Выбор столешниц тут: Столешницы для столов
Основные характеристики.
| Тип рамы стола | Пневматическая |
|
Максимальная нагрузка |
45 кг |
| Технологическая подъемная система | Suspa |
| Варианты столешниц | Столешницы для столов офисных эргономичных |
| Размеры | |
| Минимальная - максимальная высота рамы | 68-107 см |
| Минимальная - максимальная высота рамы с роликами | 76-115 см |
| Диапазон регулировки высоты | 39 см |
| Длина столешницы (рекомендуемая) | 48-80 см |
| Глубина столешницы (рекомендуемая) | 48-80 см |
| Размеры основания-крестовины | 450*450 мм |
| Дизайн и конструкция | |
| Положение большой трубы колонны | Снизу (BTD, Big Tube Down) |
| Профиль колонны | Q-квадратный |
| Количество звеньев колонны (телескопа) | 2 |
| Комплектация | |
| Комплект блокирующихся роликов 4 шт. поставляется за дополнительную плату | цена 39€ |
| Другие параметры | |
| Гарантия | 18 месяцев |
Комплектация.
Цена указана для комплекта SUSPA UP без роликов.

Прорезиненные ролики устанавливаются за дополнительную плату в основание-крестовину рамы, имеют возможность блокировки.
За последние несколько лет компания SUSPA зарекомендовала себя как один из ведущих поставщиков электрических и пневматических систем регулировки высоты для столов. Тема эргономики на рабочем месте в последние годы приобретает все большее значение и в компаниях. Поскольку все больше людей испытывают проблемы со спиной из-за недостатка движения, это влияет не только на личное благополучие, но и наносит огромный экономический ущерб из-за отсутствия на работе. Лучший способ борьбы с недостатком движения в офисе — использовать столы для работы сидя и стоя.
Благодарим, что Вы беспокоитесь о собственном здоровье и выбираете наши эргономичные продукты!
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные офисные столы , вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора SUSPA в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный Торговый Центр "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с улицы Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suspa |
| Страна производитель | Германия |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Каркас | Сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
- Цена: от 15 347 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка














