Представляем вам удобный, практичный и самый функциональный стол-трансформер ТМ Акробат.
Благодаря его функциональным возможностям, его можно применять и как журнальный стол, и как полноценный обеденный. Стильный и надежный, быстро и легко трансформируется, не требует освобождения поверхности от других предметов для раскладывания. Уникальный механизм собственной разработки является легким и надежным при сборке и разборке стола. В столе не применяется ни одной китайской детали, все элементы сделаны в Европе.
Максимальная вместимость стола: 8-10 человек
Габарит стола в сложенном состоянии: 900мм*680мм при высоте 420мм
Максимальный габарит в разложенном состоянии: 1700мм*680мм при высоте 750мм
Вес: 37кг
Покупая стол-трансформер в интернет-магазине TERETE, вы получаете стол в сборе, в качественной деревянной упаковке с уникальным серийный номером, который защитит вас от подделок гораздо более низкого качества. Отправка наложенным платежом Новой Почтой в любое отделение или по предоплате. При наличии стола на складе доставка составляет 2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акробат |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Регулировки стола | |
| Высота кухонного стола | True |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 420 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Высота стола | 420 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Раскладная столешница | True |
| Высота обеденного стола | True |
| Размер столешницы обеденного стола | True |
| Трансформация стола в журнальный столик | True |
- Цена: 18 990 ₴









