Столешницы ДСП 1380*800*18 мм (складская программа) предназначены для комплектации компьютерных (офисных) столов из нашего ассортимента. AOKE, Suspa, Linak, Conset.
Параметры столешниц
|
Цвет столешницы: |
|
| Тип | прямоугольная |
| Размер | 1380*800 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Плитный материал | ДСП |
| Кромка | под цвет столешницы |
| * Направление рисунка декора | по длинной стороне |
Цена на эту столешницу указана при условии покупки вместе с рамой для стола (механизмом, опорой).
При покупке только столешницы, цена будет: 3870 грн.
Наличие столешницы необходимо уточнить у менеджера (товар находится в постоянном движении). Благодарим за понимание!
Информация об ассортименте всех столешниц на складе здесь.
Если вам нужна уникальная столешница по размеру и декору. Выберите вариант ДСП, услуга "Чистый размер" из каталога для вашей столешницы.
Ориентировочно, цена одной прямоугольной столешницы, например 160*80 см, толщиной листа, под заказ, будет не дороже цены листа ДСП.
Выполнение заказа занимает от 6 до 10 дней (экспресс 3-4 дня + от 200 грн), в зависимости от загрузки производства и количества логистики.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronospan Schweiz AG |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Столешница |
| Назначение | Для стола |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | ДСП |
| Декор | Дерево |
| Структура поверхности | Матовая |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 13 кг |
| Состояние | Новое |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип мебели | офисный стол |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Фактура ДСП | PW PureWood - Текстура с видом лакированного шпона, с выраженным блеском древесных пор |
| Торцовочный материал | Кромка ПВХ под цвет |
| Колір стільниці : | Дуб темний |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1380 |
| Глубина столешницы | 800 мм |
- Цена: от 2 580 ₴









