
Кресло-шар Bloon Paris ORIGINAL XL Ø65cm, (цвет Trufa 102)
9 785 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ORIGINAL XL Trufa 102
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Сиденье Bloon, разработанное двумя французскими друзьями, дизайнером и остеопатом, представляет собой более элегантную версию мяча для сидения. «Регулярное использование Bloon способствует улучшению тонуса мышц и хорошей поддержке осанки», – Кевин Рейс, остеопат DO, соучредитель Bloon.
Сделано вручную в Португалии, его сферическая форма разработана с учетом лучшей осанки.
РАЗМЕР (XL)
Диаметр: 65 см. Диапазон высоты сидя: от 55 до 70 см.
Рекомендуемый рост пользователя: от 1 м 85 см и выше.
Рекомендуемая высота стола (приблизительно, справочная информация): от 68 до 75 см.
Ткань 100% полиэстер. Тест Мартиндейла на устойчивость: 50 000 циклов. Сертификат OEKO TEX Standard 100 (воздействие на кожу, допускает использование для детей). Можно стирать в машине.
В комплекте: чехол + пояс + внутренний шар + насос + инструмент для разбора + инструкция + упаковка.
Баланс и позитив для здоровья, который предлагает ФитБол, эргономика офисного кресла, эстетика объекта жанрового дизайна - Bloon сочетает в себе все вышесказанное.
Сиди спокойно и становись сильнее!
Инструкция по сборке и и накачиванию вашего Bloon кресла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие спинки | Ні |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота посадочной части кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 65 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 55 |
| Производитель | |
| Bloon | Португалия |
| Страна регистрации бренда Bloon | Франция |
- Цена: 9 785 ₴







