
Кресло-шар Bloon Paris ORIGINAL XL Ø65cm, (цвет Noir Intense 111)
9 785 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ORIGINAL L NoirIntense111
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Кресло-куля Bloon Paris ORIGINAL XL Ø65cm, (цвет Noir Intense 111).
Сиденье Bloon, разработанное двумя французскими друзьями, дизайнером и остеопатом, является более элегантной версией мяча для сидения. «Регулярное использование Bloon способствует улучшению тонуса мышц и хорошей поддержке осанки», – Кевин Рейс, остеопат DO, сооснователь Bloon.
Сделано вручную в Португалии, его сферическая форма разработана с учетом лучшей осанки.
РАЗМЕР (XL)
Диаметр: 65 см. Диапазон высоты сидя: от 55 до 70 см.
Рекомендоване рост пользователя: от 1 м 85 см ивыш.
Рекомендуемая высота стола (примерно, справочная информация): от 68 до 75 см.
Тканина 100% полиэстер. Тест Мартиндейла на стойкость: 50000 циклов. Сертификат OEKO TEX Standard 100 (на кожу влияет использование для детей). Можно стирать в машине.
У комплекті: чехол + пояс + внутренний слой + насос + инструмент для разбора + инструкция + упаковка.
Для всех, кто сочетает работу и личную жизнь, малоподвижная работа — Bloon является эталоном для сидения.
Баланс и позитив для здоровья, который предлагает ФитБол, эргономика офисного кресла, эстетика объекта жанрового дизайна – Bloon сочетает в себе все вышесказанное.
Сиди спокойно и стал сильнее!
Инструкция по сборке и накачиванию вашего Bloon кресла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие спинки | Ні |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота посадочной части кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 65 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 55 |
| Производитель | |
| Bloon | Португалия |
| Страна регистрации бренда Bloon | Франция |
- Цена: 9 785 ₴





