
Кресло-шар Bloon Paris ORIGINAL XL Ø65cm, (цвет Rouge Rubis 161)
10 300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VELVET XL Rouge Rubis 161
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
n, разработанное двумя французскими друзьями, дизайнером и остеопатом, представляет собой более элегантную версию мяча для сидения. «Регулярное использование Bloon способствует улучшению тонуса мышц и хорошей поддержке осанки», – Кевин Рейс, остеопат DO, соучредитель Bloon.
Сделано вручную в Португалии, его сферическая форма разработана с учетом лучшей осанки.
РАЗМЕР (XL)
Диаметр: 65 см. Диапазон высоты сидя: от 55 до 70 см.
Рекомендуемый рост пользователя: 1 м 85 см и более.
Рекомендуемая высота стола (приблизительно, справочная информация): от 72 до 85 см.
Ткань 100% полиэстер. Тест Мартиндейла на устойчивость: 100 000 циклов. Сертификат OEKO TEX Standard 100 (воздействие на кожу, допускает использование для детей). Можно стирать в машине.
В комплекте: чехол + пояс + внутренний шар + насос + инструмент для разбора + инструкция + упаковка.
Баланс и позитив для здоровья, который предлагает ФитБол, эргономика офисного кресла, эстетика объекта жанрового дизайна - Bloon сочетает в себе все вышесказанное.
Сиди спокойно и становись сильнее!
Инструкция по сборке и и накачиванию вашего Bloon кресла.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Португалия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спинки | Нет |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 65 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 65 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота посадочной части кресла | 65 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Производитель | |
| Bloon | Португалия |
| Страна регистрации бренда Bloon | Франция |
- Цена: 10 300 ₴





