
Кресло-шар Bloon Paris ORIGINAL XL Ø65 см (цвет Gris Platine 101)
9 785 ₴
- Нет в наличии
- Код: ORIGIN XL GrisPlatine101
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Описание.
Представляем запатентованную серию кресел-мячей Bloon Paris, и конкретно эту флагманскую модель Bloon Paris ORIGINAL L Ø65 см (цвет Gris Platine 101), разработанную французским дизайнером, вдохновленную принципами остеопатии, обеспечивающей непревзойденный комфорт.
Сидение Bloon Original сделано вручную в Португалии, его сферическая форма разработана с учетом наилучшей осанки.
Преимущества и особенности
- Сверхпрочные ткани.
После того, как Bloon надут, крышка идеально натянута. Воздушный шар сохраняет свою начальную форму, когда вы на нее садитесь. Он не утонет под вашим весом. - Съемный ремень ручки на 360°
- Легкий, как воздух
- Отягощенное основание, гарантированно не скатывается
Эргономичная польза
- Идеально адаптированный к вашей морфологии и вашему столу, Bloon заставляет вас двигаться, не нарушая вашей концентрации.
- Когда вы садитесь на Bloon, ваши колени находятся ниже таза, а ваш вес распределяется равномерно.
- В результате ваша спина разгружается, а ваше самочувствие улучшается.
Вывод.
-
Кресло-мяч Bloon Original гармонично впишется в любое рабочее пространство, будь то дома или на открытом воздухе, добавляя нотку баланса и стиля.
Основные характеристики.
| Размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Кресло-шар (в нижнем положении) | 45 см |
| Кресло-шар (в верхнем положении) | 60 см |
| Диапазон регулировки высоты | 15 см |
| Максимальная высота | Зависит от степени закачки мяча |
| Рекомендуемый рост пользователя | 150 см - 185 см |
| Рекомендуемая высота стола (справочная информация) | 69 - 76 см |
| Материал и конструкция | |
| Внутрення часть кресла | ПВХ без содержания фталатов с гарантией защиты от осколков |
| Чехол | Сверхпрочная, дышащая ткань 100% полиэстер: защита от пятен и трения. Уход: чехол можно стирать в стиральной машине при 30°. |
| Дизайн | |
| Вид | Сидение в виде большого мяча диаметром 55 см |
| Форма | Эргономичная конструкция, помогающая поддерживать правильную осанку |
| Чехол ткань, цвет | Платиновый серый (Gris Platine) |
| Ткань | Это гармоничное сочетание пестрой пряжи дарит вечный шарм и увлекательную эстетику. Его приятная на ощупь текстура придает неустранимое тактильное измерение. Универсальный и прочный, он олицетворяет в себе идеальное сочетание элегантности и качества |
| Комплектация | |
| В комплект входит | Воздушный шар. Чехол для воздушного шара из ткани. Ремень с эффектом замши. Насос для быстрой и легкой закачки. Пробка и съемник пробки. Инструкция по применению. |
| Упаковка | |
| Размеры и вес | упаковка (2,0 кг): 34(Д) x 23(Ш) x 11(В) см |
Регулировка
Степень жесткости и высота мяча могут быть отрегулированы путем добавления или выпуска воздуха.
Неподвластная времени элегантность мяча Bloon Original позволяет адаптировать его к различным средам благодаря многим цветовым вариациям, высококачественной пятнистой ткани и деликатным видимым швам.Инструкция по сборке и накачиванию кресла-шара (смотрите видео).
Сколько времени я могу сидеть на кресле-мяче Bloon Paris?Кресло Bloon является устройством для сидения, поэтому нет ограничений по продолжительности его использования: от 30 минут в день до 6 часов в день.
Bloon обладает всеми преимуществами кресла-мяча, не имеет никакого недостатка. Это стимулирует ваш таз каждую секунду.
Мы рекомендуем регулярно вставать и заниматься спортом, кроме сидения на Bloon!
Информацию от производителя об этом товаре можно смотреть на сайте Bloon Paris.
Сиденье Bloon Paris , разработанное двумя французскими друзьями, дизайнером и остеопатом, представляет собой более элегантную версию мяча для сидения. «Регулярное использование Bloon способствует улучшению тонуса мышц и хорошей поддержке осанки», – Кевин Рейс, остеопат DO, соучредитель Bloon.
Покупая в интернет-магазине "TERETE" эргономичные офисные кресла Bloon Paris, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора Bloon Paris в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный Торговый Центр "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с ул. Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Цвет | Темно-серый |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спинки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота посадочной части кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 65 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 65 см |
| Производитель | |
| Bloon | Португалия |
| Страна регистрации бренда Bloon | Франция |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
- Цена: 9 785 ₴
















