
Кресло-шар Bloon Paris ORIGINAL L Ø55cm, (цвет Taupe 106)
9 270 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ORIGINAL L Taupe 106
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Сиденье Bloon, разработанное двумя французскими друзьями, дизайнером и остеопатом, представляет собой более элегантную версию мяча для сидения. «Регулярное использование Bloon способствует улучшению тонуса мышц и хорошей поддержке осанки», – Кевин Рейс, остеопат DO, соучредитель Bloon.
Сделано вручную в Португалии, его сферическая форма разработана с учетом лучшей осанки.
РАЗМЕР (L)
Диаметр: 55 см. Диапазон высоты сидя: от 45 до 60 см.
Рекомендуемый рост пользователя: от 1 м 45 см до 1 м 85 см.
Рекомендуемая высота стола (приблизительно, справочная информация): от 68 до 75 см.
Ткань 100% полиэстер. Тест Мартиндейла на устойчивость: 50 000 циклов. Сертификат OEKO TEX Standard 100 (воздействие на кожу, допускает использование для детей). Можно стирать в машине.
В комплекте: чехол + пояс + внутренний шар + насос + инструмент для разбора + инструкция + упаковка.
Баланс и позитив для здоровья, который предлагает ФитБол, эргономика офисного кресла, эстетика объекта жанрового дизайна - Bloon сочетает в себе все вышесказанное.
Сиди спокойно и становись сильнее!
Инструкция по сборке и и накачиванию вашего Bloon кресла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие спинки | Ні |
| Ширина кресла | 55 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота посадочной части кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 55 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 |
| Производитель | |
| Bloon | Португалия |
| Страна регистрации бренда Bloon | Франция |
- Цена: 9 270 ₴





