
Стол-надставка AOKE AIR DESK (Черный) - это максимально доступный вариант создания эргономичного рабочего места
5 072 ₴
- В наличии
- Код: AOKE AIR DESK black
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Стол не требует изменений в вашем рабочем пространстве. Стол имеет удобную ручку для переноски, что позволяет легко организовать новое место для работы в пределах дома или офиса, там где сейчас будет комфортно вам или вашим членам семьи коллегам по офису.
Благодаря простой конструкции с газовой пружиной мини-стол AOKE AIR DESK легко регулируется по высоте. Только с помощью одной руки вы можете безопасно отрегулировать платформу до нужной высоты от 55 мм до 408 мм.
Стол поставляется в комплекте со столешницей.
- Диапазон регулировки высоты: 55-408 мм
- Допустимая нагрузка до: 8 кг
- Размер столешницы: 650 x 470 мм
Особенности и преимущества стола AOKE :
- Мобильность: доступен к переноске.
- Автономность: стол не требует подключения к электричеству.
- Простота: регулировка высоты с помощью пневматического механизма.
- Готовое решение: Cтолешница в комплекте.
- Компактность: Cтолешница 650*470 мм
- Минимальная цена для организации рабочего места.
- Эргономика:улучшает осанку, снижает боли в спине и повышает вашу производительность.
| Тип стола | Пневматичный |
| Минимальная высота стола (от опорной поверхности) | 55 мм |
| Максимальная высота стола (от опорной поверхности) | 408 мм |
| Допустимая нагрузка до | 8 кг |
| Вес стола | 7 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
| Размеры и вес в коробке | - 70(Д) x 53(Ш) x 12(В) см Вес брутто: 13 кг |
Дополнительные компоненты, необходимые для организации здорового рабочего места:
Видео по использованию ниже
Стол не тебует монтажа, готовый к использованию прямо из коробки.
Стол-надставка с регулировкой высоты AOKE Air Desk надежный и безопасный. Установив на него ноутбук или планшет (максимально допустимый вес составляет 8 кг), вы можете легко выполнять повседневные задачи, не вредя осанке и здоровью.
Каркас стола изготовлен из металла, что гарантирует длительный срок службы и устойчивость изделия. Пользоваться надставкой могут взрослые и дети, а приобрести аксессуар можно для дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Углы закругленные |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 650 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 650 мм |
| Глубина столешницы | 470 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл, сталь |
| Каркас | Сталь |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 8 кг |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Да |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 650 мм |
| Высота стола | 55 мм |
| Глубина стола | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 5 072 ₴













