from Netherlands

Гибкий кабель канал (Организатор кабеля) DESQ 1409. Цвет черный
134 ₴/пог.м
- В наличии
- Код: Desq Snake
+380506139703
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Гибкий кабель канал (Организатор кабеля) DESQ 1409. Цвет черный
Диаметр 12мм.
Поможет в организации вашего аккуратного и безопасного рабочего места.
Можно отрезать на любой метраж. Ход – 1 метр.
Можно приобрести в бухте 50 метров+наконечник для легкого монтажа. Цена 120 Евро.
Позволяет вытащить один или несколько проводов в нужном вам месте.
Идеально подходит для пучков кабеля сзади ваших компьютеров, ТВ, мониторов.
Надежная защита от домашних грызунов)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DESQ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип держателя | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴/пог.м
- Способ упаковки: Отгружается с центрального склада по предоплате! (чтобы избежать не нужной логистики, просьба отнестись с пониманием)









