
Компактная рама для стола AOKE TINYDESK-2 Черный. 2 мотора, память, устойчивость
13 010 ₴
- В наличии
- Код: TINYDESK 2 black рама
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Описание.
Компактная рама для стола AOKE Tinydesk-2 Черный — это настоящее "хитовое" предложение на рынке! Двухмоторная система, надежность и доступная цена делают её идеальным выбором для тех, кто ищет высококачественное решение для создания эргономичного рабочего места.
Родственная модель Tinydesk-2 Черный - рама AOKE Tinydesk-3 Черный. Производитель решил создать абсолютно хитовое предложение на рынке качественных двухмоторных основ для стола и сделал разумную отимизацию. Проанализировано, что большее количество пользователей имеют рост до 190 см и работают в диапазоне высот 72-120 см, поэтому конструкция рамы может быть двухступенчатой. Это дало возможность AOKE Europe B.V. сделать максимально удобную цену.
AOKE Tinydesk-2 поддерживает правильную осанку и снижает нагрузку на позвоночник..
Преимущества и особенности AOKE Tinydesk-2.
- Максимально доступная цена: Разумная оптимизация компонентов рамы с сохранением функционала премиальных моделей.
- Плавное и бесшумное регулирование высоты. Подходят для интенсивной ежедневной эксплуатации.
- Функционал премиальных моделей: Память, блокировка минимальной или максимальной высоты, автоматическое или ручное управление кнопками памяти, блокировка стола, настройка чувствительности датчика столкновений, настройка реальной высоты стола (в зависимости от толщины столешницы), напоминание менять рабочее положение сидя-стоя.
- Простота управления благодаря интуитивно понятной панели.
- Порт USB-A: Для зарядки или для питания электронных устройств.
Часто задаваемые вопросы:
1. Какое отличие между основами AOKE Tinydesk-2 и Tinydesk-3?
- AOKE Tinydesk-2 имеет двухступенчатую колонну: Tinydesk-3 - трехступенчатую.
- Tinydesk-2 работает в диапазоне высот 72-120 см; рама Tinydesk-3 - 64-129 см.
2. Какова разница между основами AOKE Tinydesk-2 и Tinydesk-2 (new)?
- у Tinydesk-2 тип стопы Плоский; у Tinydesk-2 (new) - тип стопы Наклонный (смотрите фото).
3. Можно ли купить раму стола со столешницей?
-
Да, можно. Выбор столешниц тут: Столешницы для столов.
Основные характеристики.
| Тип рамы стола | Электрическая двухмоторная |
| Возможные цвета рамы (без столешницы) | Черный, Серый, Белый |
|
Максимальная грузоподъемность |
100 кг |
| Технологическая подъемная система | AOKE |
| Максимальная скорость | 32 мм/сек |
| Варианты столешниц | |
| Размеры | |
| Минимальная - максимальная высота рамы | 720 - 1200 мм |
| Длина рамы столу (плавно регулируемая) | 1075 - 1800 мм |
| Длина стопы (нижняя лапа) | 600 мм |
| Длина кронштейна (верхняя лапа) | 550 мм |
| Дизайн и конструкция | |
| Компактный и универсальный дизайн | Подходит для домашнего офиса, коворкинга или коммерческого рабочего пространства. |
| Дизайн рамы стола - Положение большой трубы колонны | Снизу (BTD) |
| Размер профиля большой трубы | 80 * 50 мм |
| Количество звеньев колонны (телескопа) | 2 |
| Профиль колонны | Прямоугольный |
| Тип 1 стопы рамы | Плоский |
| Тип 2 стопы рамы (new) | Наклонный |
| Блок управления | WP-CB01 |
| Кнопочная панель | WP-H01 |
| Память | 4 положения |
| Встроенный датчик предотвращения столкновений | Да |
| Другие параметры | |
| Уровень шума | <45 дБ |
| Входное напряжение | 110-230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Артикул | AK2YJYT-Q-ZB2-M02 AK2YJYT-TYZB2-M02 (new) |
| Размеры и вес упаковки | коробка 1/1 рамы: 108 (Д) x 32 (Ш) x 22 (В) см / 25 кг |
Руководство по эксплуатации в упаковке, дополнительно смотрите видео.
Там вы найдете, что "После каждой установки стола, необходимо сбросить электронную систему для корректной активации двигателей стола": Для этого:
- Нажмите и удерживайте кнопку "Вниз", пока рама не достигнет самого нижнего положения.
- Затем нажмите и удерживайте кнопку "Вниз" на 5 секунд, пока не услышите звуковой сигнал.
Инструкция по сборке в упаковке, дополнительно смотрите видео.
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные офисные столы AOKE, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора AOKE в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный Торговый Центр "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с ул. Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Да |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 120 мм |
| Глубина столешницы | 70 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Каркас | Сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 13 010 ₴
- Способ упаковки: 106*25*18 см
















