
Комфортное кресло Marrit X Fabric серое сочетает комфорт, премиальный дизайн и передовые технологии
28 886 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Marrit X Fabric сірий
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Офисное кресло GTChair Marrit X Fabric HM-34 с серой тканью и серой сеткой GT-25 сохраняет все преимущества эргономичного кресла премиального уровня Marrit X, добавляя улучшенную конструкцию сиденья с увеличенной шириной.
Особенности кресла Marrit X Fabric.
- Использование на сидении ткани HM-34 вместо сетки обеспечивает: Больший размер ширины сидения. Эстетическую универсальность – тканевое покрытие гармонично вписывается в разные офисные и домашние интерьеры.
- Подлокотники с системой лепесткового переключения разработаны по аналогии с переключателями передач F1, что обеспечивает мгновенное и удобное управление настройками кресла.
- Корейский газлифт SHS IV уровня: Выдерживает высокие нагрузки, увеличивая срок службы кресла. Устойчив к коррозии и механическим повреждениям.
- Противоскользящие PU-колеса: Бесшумное скольжение, защита от царапин на полу. Устойчивы к износу и обладают высокой проходимостью.
- Прочное алюминиевое основание: Гарантирует стабильность и долговечность кресла. Прошло тестирование на удары и статические нагрузки.
Эргономичная польза GTChair Marrit X Fabric.
- Спинка кресла имеет независимую регулировку наклона позволяя пользователю подстроить положение для максимального комфорта.
- Подголовник регулируется в нескольких направлениях включая высоту, наклон и поворот, что способствует оптимальной поддержке шеи.
- Спинка имеет регулировку наклона с максимальным углом 33 градуса.
- Поясничная поддержка может изменять свою высоту на 5 см для адаптации к индивидуальным потребностям пользователя.
- Сиденье также регулируется по глубине и высоте обеспечивая удобную посадку для людей разного роста.
- Регулируемый подголовник (5-уровневая настройка): Высота настраивается в диапазоне 5 см. Угол наклона регулируется на 36°, а поворотная поверхность – на 45°. Улучшает поддержку шеи, снижает напряжение в плечах.
Кресло GTChair Marrit X Fabric HM-34 – это сочетание комфорта, премиального дизайна и передовых технологий для удобной и продуктивной работы.
Основные характеристики.
| Размеры для газлифта 100 мм | |
| Кресло, ширина по подлокотникам | 67 см |
| Кресло, глубина | 63-78 см |
| Кресло, высота с подголовником | 115-129 см |
| Кресло, высота без подголовника | 102-111 см |
| Кресло, Диапазон регулировки высоты | 9 см |
| Сиденье, высота (для газлифта 100 мм) | 46-55 см |
| Сиденье, высота (для газлифта 120 мм) | 48-57 см |
| Подголовник, Диапазон регулировки высоты | 5 см (7 положений) |
| Подлокотник, высота | 63-78 см |
| Подлокотник, Диапазон регулировки высоты | 7 см (8 положений) |
| Сиденье, Ширина/ Глубина | 50/ 49 см |
| Сиденье, Диапазон регулировки глубины | 5 см (5 положений) |
| Спинка, Ширина/ Высота | 50/ 58 см |
| Спинка, Диапазон регулировки высоты | 5 см (5 положений) |
| Спинка, Угол наклона | 33 градуса (9 положений) |
| Максимальная нагрузка | до 130 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал и конструкция | |
| Спинка оббивка | Сетка GT-25 Grey Mech износостойкая высоко-эластичная, обеспечивающая воздухообмен |
| Сиденье оббивка | Ткань Fabric HM-34 |
| Спинка оббивка | Сетка GT-25 Grey Mech |
| Подголовник оббивка | Сетка GT-25 Grey Mech |
| Сетка Wintex GT-25 Grey Mech производится в Ю. Корее | В составе: Дюпон пряжа Dupont (США), термоустойчивый хлопок-лен, полиэфирное волокно. Стойкость к истиранию: 100 000 циклов. Стойкость цвета: 4,5. Непроницаемая для бактерий. |
| Спинка | Высокопрочный армированный экологически чистый нейлон. |
|
Сиденье |
Рама Black Frame |
| Каркас подголовника | Рама Black Frame |
| Подлокотники | Рама Black Frame |
| Крестовина кресла (база) | 5-звездная из полированного алюминиевого сплава GT-350mm Polished Alu. Alloy Base |
| Ролики кресла | Полиуретановые для бесшумного передвижения Ø65 мм |
| Алюминиевые части | ADC#12 полированный усиленный алюминий |
| Дизайн | |
| Современный технологичный дизайн | Элегантные формы создают гармоничный баланс между эстетикой и функциональностью. |
| Спинка | Изящный силуэт изогнутых линий спинки и сиденья повторяют естественные изгибы тела обеспечивая максимальную поддержку и удобство. |
| Оббивка сетка, цвет | Серый |
| Крестовина (база), цвет | Алюминий |
| Ролики, цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Троссовый механизм управления | GTCHAIR Wire Control Mechanism (WCM) |
| Подлокотники | 3D Paddle Control Arms |
| Подголовник | Type S3-L Mesh 3D Support |
| Газовая пружина | SHS 100 мм. Газ-лифт усиленного 4 класса (100-200 тыс.циклов), Samhongsa (Ю. Корея) |
| Газовая пружина, варианты | SHS 120 мм |
| Вес кресла | 21 кг |
| Инструкция, крепление и ключ для сборки кресла | В упаковке |
Регулировка и расположение элементов управления кресла.

Высота настраивается в диапазоне 5 см. Угол наклона регулируется на 36°, а поворотная поверхность – на 45°.

Раму спинки из полированного алюминиевого сплава можно регулировать в 4 различных уровнях. Угол наклона спинки регулируется в пределах 33° с помощью переключателя на подлокотнике.

Валик поясничной поддержки с регулировкой высоты 5 см обеспечивает лучшую поддержку поясницы.

Нажмите кнопку и сдвиньте сиденье, чтобы отрегулировать глубину сиденья Регулировка высоты сиденья: высоту сиденья можно отрегулировать с помощью джойстика на подлокотнике.

Вдохновлены переключателями передач F1 – позволяют быстро регулировать высоту и наклон сиденья.

Снижают шум при скольжении роликов Находятся между штифтом ролика и основанием, а также между газлифтом и основанием.
Покупая в интернет-магазине TERETE эргономичные офисные кресла GTChair, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора GTChair в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный ТЦ "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с ул. Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTCHAIR |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые, Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Высота с учетом спинки | 111 см |
| Высота посадочной части кресла | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 21 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | алюминий, пластик, сталь, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | алюминий |
| Основной обивочный материал | Сиденье-ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 58 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Tilt с функцией Relax |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Paddle Shift Wire Control System - управление основными функциями кресла на подлокотниках посредством рычагов, аналогичным лопастям переключения передач Формулы-1, Sync-Sliding Structure - наклон спинки плавно перемещает сиденье вперед, Double Spring Wire Control Mechanism регулирует наклон спинки в пределах 33 градусов, с шагом 2,2 градуса в 15 положениях, Дизайн спинки - в форме бокала |
| Пользовательские характеристики | |
| База кресла | алюминий, 350 мм радиус |
| Подлокотник и рычаг управления | из полиуретана и инженерного пластика |
| Подголовник | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP |
| Каркас спинки | черный конструкционный пластик + стекловолокно 30%, полированный усиленный сплав алюминия |
| Количество регулировок | 12 |
| Сиденье | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP, пластик, металл, алюминий |
| Основание стула (база) | Крестовина (паук). В конструкцию базы вмонтированы шумопоглощающие капсулы, которые убирают излишний шум при движении., Крестовина с колесиками |
| Спинка | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP, пластик, металл, алюминий, хромированный металл |
- Цена: 28 886 ₴
- Способ упаковки: Размер/вес упаковки: 88*66*55 см/ 29,5 кг














