
Одноопорная рама для стола AOKE ONE LEG Серая с комплектующими Timotion (Тайвань)
12 789 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: One Leg grey рама
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Одноопорная рама для стола AOKE One Leg Серая с комплектующими Timotion (Тайвань) — это современное эргономичное решение для создания компактного рабочего пространства дома или в офисе, созданное на основе высококачественной электроники от Timotion. Модель отличается обновленной усиленной конструкцией и стильным дизайном, что делает её универсальным выбором для пользователей с ограниченным пространством.
Эргономика: Одноопорная рама для стола AOKE One Leg поддерживает правильную осанку, снижает нагрузку на спину.
Особенности и преимущества рамы AOKE One Leg Серая.
- Надежность и точность системы Timotion: Надёжній двигатель обеспечивает стабильную и бесшумную регулировку высоты. Признанный мировой бренд электроники гарантирует долговечность и точность работы.
- Расширенный диапазон регулировки высоты 63-128 см (плюс еще, минимум, 2 см толщина столешницы): Подходит для работы сидя и стоя, обеспечивая комфорт для пользователей разного роста.
- Компактная одноопорная конструкция: Экономит пространство благодаря одному опорному элементу.
- Устойчивая база предотвращает раскачивание даже при максимальной высоте.
- Простота использования: Интуитивная панель управления позволяет легко настроить нужную высоту.
- Минимальный уровень шума <50 дБ: Делает раму идеальным выбором для использования в домашних условиях или в офисе.
- Высокая скорость подъёма и опускания 45 мм/сек: Обеспечивает быстрый и плавный переход между положениями сидя и стоя.
Основные характеристики.
| Тип рамы стола | Электрическая одномоторная |
| Рекомендуемый размер столешницы | 1200 * 600 мм |
| Возможные цвета рамы | Черный, Белый, Серый |
|
Максимальная нагрузка |
60 кг |
| Технологическая подъемная система | Timotion Technology |
| Максимальная скорость | 45 мм/сек |
| Размеры | |
| Минимальная - максимальная высота стола | 65 - 1300 мм |
| Размеры металлического основания рамы | 500 * 500 * 30(h) мм |
| Дизайн и конструкция | |
| Прочная и стильная рама | Высококачественная сталь с серым антикоррозийным покрытием. |
| Положение большой трубы колонны | Снизу (BTD) |
| Размер профиля большой трубы | 70 * 70 мм |
| Количество звеньев колонны (телескопа) | 3 |
| Профиль колонны | Квадратный |
| Основание рамы | Квадратное |
| Блок управления | TDH-6 |
| Встроенный датчик предотвращения столкновений | Да |
| Память | 4 положения |
| Встроенный датчик предотвращения столкновений | Да |
| Другие параметры | |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Входное напряжение | 110-230 В |
| Гарантия | 5 лет |
| Артикул | AK1E-YZF3 |
| Вес и размеры упаковки | - коробка 1/2 (14 кг): 85(Д) x 50(Ш) x 18(В) см - коробка 2/2 (10 кг): 52(Д) x 53(Ш) x 83(В) см |
Инструкция по сборке и Руководство по эксплуатации в упаковке.
Спасибо, что Вы беспокоитесь о собственном здоровье и выбираете наши эргономические продукты!
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные офисные столы AOKE, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора AOKE в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный Торговый Центр "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с ул. Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 13.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл, сталь |
| Каркас | Сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
- Цена: 12 789 ₴
- Способ упаковки: Вес и размеры упаковки - коробка 1/2 (20 кг): 85(Д) x 50(Ш) x 18(В) см - коробка 2/2 (12 кг): 52(Д) x 53(Ш) x 83(В) см











