
Лоток органайзер для ручек и канцтоваров выдвижной (Complement NS-5140G (grey), Дания)
979 ₴
- Нет в наличии
- Код: Лоток органайзер
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса

Качественный, ударопрочный пластик. Имеет 4 варианта расцветки: черный, светло-серый и серебристый и полупрозрачный. Крепится под столешницу на надежное крепление. Сделан в Дании, имеет европейское качество производства.
• Лоток для ручек и канцтоваров заполняется минимально и является хорошим решением для мест, где не так много места, но где вы хотите, чтобы все было в порядке.
• Органайзер легко монтируется под столешницами, полками, в шкафах и т. д.
• Лоток крепится тремя винтами, поэтому его легко отрегулировать, чтобы он идеально подходил.
• Цвет: черный, светло-серый и серебристый и полупрозрачный
• Реализованное качество и дизайн.
Технические характеристики:
Размер: 299 х 137 х 47 мм.
Материал: металл, пластмасса / пластик / ПВХ.
Более подробная информация:
на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Complement |
| Страна производитель | Дания |
| Вид | Горизонтальный |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 299 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Подстольное |
- Цена: 979 ₴
- Способ упаковки: артикул NS-5140G










