Новинка

Ящик 50*25 см выдвижной металл. с замком: для ноутбука, документов и канцтоваров T-COM500 (Complement, Дания)
5 305 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500 Шухляда Complement
+380679500596
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Ящик 50*25 см выдвижной металлический с замком: для ноутбука, документов и канцтоваров T-COM500 (Complement, Дания).
Качественный, металлический ящик, с замком. Крепится под столешницу на надежное крепление. Продукт из Дании, имеет европейское качество производства.
Ящик для ноутбука, документов и письменных принадлежностей, металлический, с металлическими выдвижными направляющими. Ящик легко монтируется под столешницей и пригоден для хранения ноутбука, документов и канцелярских принадлежностей под замком. С замком и вставкой для канцелярских принадлежностей.
Технические характеристики:
Размеры: Ширина 500 мм, глубина 250 мм, высота 45 мм.
Материал: металл.
Цвет:
Черный
Более подробная информация:
на сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Цвет | Черный |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 500 мм |
| Тип | Ящик |
| Материал | Металл |
| Производитель | Complement |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Подстольное |
| Вид | Горизонтальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 305 ₴



