
Лоток для ручек и канцтоваров закругленный встраиваемый OP-301 (Complement, Дания)
979 ₴
930 ₴
- В наличии
- Код: Complement OP-301
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса

Качественный, ударопрочный пластик. Крепится под столешницу на надежное крепление. Сделан в Дании, имеет европейское качество производства.
• Лоток для ручек и канцтоваров с местом для блока «Post-it» легко устанавливается под столешницей
• Лоток для ручек и канцтоваров можно поворачивать на 360°
• Лоток для ручек и канцтоваров OP-301 занимает минимум места и является хорошим решением для мест, где есть места не много, но там , где еще хочется, чтобы все было в порядке.
• Лоток для ручек и канцтоваров легко устанавливается под столешницей, под полками, в шкафах и т.д..
• Лоток для ручек и канцтоваров крепится с помощью трех винтов.
• Реализованное качество и дизайн.
Технические характеристики:
Размер: 359 х 217 х 32 мм.
Материал: металл, пластмасса / пластик / ПВХ.
Цвет:
Черный
Более подробная информация: на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Complement |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Подстольное |
- Цена: 930 ₴










