
Качественная рама для стола AOKE MANUAL Серая стола с механической регулировкой высоты
10 584 ₴
- Нет в наличии
- Код: AOKE MANUAL Grey рама
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Качественная рама для стола AOKE MANUAL Серая с механической регулировкой высоты в диапазоне 72-120 см (пюс минимум 2 см со столешницей), за конкурентоспособную цену от мирового производителя AOKE Europe B.V..
Рама стола AOKE MANUAL — это универсальное решение для организации рабочего пространства, обеспечивающее простую и эффективную регулировку высоты. Механическая система управления позволяет легко адаптировать стол под индивидуальные нужды пользователя.
Особенности рамы AOKE MANUAL.
- Рама для стола работает без электричества.
- Бюджетный вариант рамы для стола с регулировкой высоты.
- Надежность: Максимально простая механическая конструкция.
- Регулируемая рама: Возможность использования столешницы в диапазоне: от 115 см до 190 см.
- Усовершенствованная рама: Не требует перекладину.
- Простая и быстрая сборка стола: 1 час с инструкцией.
Эргономичный стол с регулируемой высотой настоятельно рекомендуется при долговременной работе физиотерапевтами и специалистами по эргономике.
Часто задаваемые вопросы:
1. Чем отличается рама AOKE MANUAL от рамы MANUAL BASIC?
- у рамы AOKE MANUAL положение толстой трубы колонны - сверху (BTU), у рамы MANUAL BASIC - снизу (BTD).
2. Можно ли купить раму стола со столешницей?
-
Да, можно. Выбор столешниц тут: Столешницы для столов
3. Вы рекомендуете глубину столешницы для эргономичной работы – 80 см. А у нас ограниченное пространство, что делать?
- Вам понадобится кронштейн для мониторов, чтобы получить расстояние от глаз до монитора 60-70 см.
4. Почему нельзя применить на раму AOKE MANUAL столешницу более 80 см по глубине?
- При большей, чем 80 см глубине столешницы. Будет невозможно собрать механизма ручного привода, который имеет шестигранный стержень и его длины будет недостаточно.
Основные характеристики.
| Тип рамы стола | Механическая |
| Цвет рамы | Серый |
|
Максимальная грузоподъемность |
80 кг |
| Скорость движения | 8 мм за оборот |
| Варианты столешниц | |
| Размеры | |
| Минимальная - максимальная высота рамы | 720 - 1200 мм |
| Длина рамы столу (плавно регулируемая) | 1150 - 1800 мм |
| Рекомендуемый размер столешницы: длина * глубина | 1150-1900 * 600-800 мм |
| Длина стопы (нижняя лапа) | 700 мм |
| Длина кронштейна (верхняя лапа) | 600 мм |
| Дизайн и конструкция | |
| Дизайн рамы стола - Положение большой трубы колонны | Сверху (BTU) |
| Количество звеньев колонны (телескопа) | 2 |
| Профиль колонны | Прямоугольный |
| Тип стопы рамы | Наклонный |
| Возможность применения: Поворотные ролики | Позволят без усилий перемещать стол. Ролики можно заблокировать. |
| В столе используется простая система зубчатого редуктора соединенного стержнем с рукояткой. | С помощью ручки стол можна поднять или опустить до нужной высоты. |
| Другие параметры | |
| Гарантия | 5 лет |
| Артикул | AK02YJHT-AJ |
| Размеры и вес упаковки | коробка 1/1 рамы: 111 (Д) x 32 (Ш) x 24 (В) см / 27,5 кг |
Руководство по эксплуатации и другую полезную информацию вы найдете в упаковке.
Инструкция по сборке (находится в упаковке), дополнительно смотрите видео.
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные офисные столы AOKE, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора AOKE в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный Торговый Центр "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с ул. Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Каркас | Сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Серый эмаль |
- Цена: 10 584 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка













