
Рама LINAK Compact Серый для двухмоторного smart стола с Bluetooth®, дисплеем, памятью, led-напоминанием
33 166 ₴
- В наличии
- Код: LINAK Compact рама Сірий
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Премиально устойчивая рама LINAK DF1 Compact Серый с панелью управления LINAK DPG1C позволяет установить столешницу длиной от 100 см до 150 см и создать компактный высокотехнологичный стол с возможностью регулировки высоты, который воплощает в себе надежность, инновации и скандинавский дизайн. Эта модель предназначена для создания эргономичного рабочего пространства, идеально подходящего для дома или офиса.
Преимущества и особенности LINAK DF1 (Desk Frame 1) Compact.
- Умная панель управления DPG1C*: Интуитивное понятное управление: тянете панель вверх, стол поднимается, нажимаете - опускается. Дисплей с пульсирующими зелеными и оранжевыми led-полосками дает указания пользователям при работе со столом.
- Премия за дизайн и функциональность Red Dot Design Award: Заявление жюри: "Продуманная конструкция панели DPG1C Desk Panel нацелена на обеспечение высокой практической ценности. Она также привлекательна своим интуитивно понятным использованием."
- Интеграция с Bluetooth®: Дополнительное управление подъемом и программированием через приложение Desk Control™. В приложении доступна информация по эргономике: Статистика (циклы сидения/стояния, информация об использовании), личные цели и советы по эргономике.
- Рама LINAK DF1 (Desk Frame 1) Compact: Используется регулируемая уменьшенная траверса 97-128 см, позволяющая построить компактный компьютерный стол.
- Траверса рамы LINAK Kick & Click™: Сделано для легкой сборки — просто «пните» и «защелкните» различные части вместе. Не нужны ящики с инструментами, винты и болты.
- Практически нулевое энергопотребление в режиме ожидания: ≤0,1 Вт.
- Двухмоторная система LINAK: Высококачественные датские двигатели обеспечивают бесшумную и плавную регулировку высоты. Конструкция гарантирует надежность и долговечность даже при интенсивном использовании.
- Высокая грузоподъемность до 160 кг: Конструкция стола рассчитана на значительные нагрузки, сохраняя устойчивость даже при размещении тяжелого оборудования.
- Широкий диапазон регулировки высоты: Стол подходит для пользователей любого роста, обеспечивая комфортное положение как сидя, так и стоя.
Часто задаваемые вопросы:
1. Чем отличается рама LINAK DF1 Compact от рамы LINAK DF1 Compact Plus?
- в раме LINAK DF1 Compact используется панель управления столом DPG1C и приложение Desk Control™ App, а в раме LINAK DF1 Compact Plus новая панель управления DPI1C и приложение Connect App™.
2. Можно ли купить раму стола со столешницей?
-
Да, можно. Выбор столешниц тут: Столешницы для столов
Основные характеристики.
| Тип рамы стола | Электрическая двухмоторная |
| Возможные цвета рамы | Серый RAL9006, Черный RAL9005, Белый RAL9016 |
|
Максимальная нагрузка |
до 160 кг |
| Технологическая подъемная система | Linak DL19 (Дания) |
| Максимальная скорость | 38 мм/сек |
| Варианты столешниц | Столешницы для столов офисных эргономичных |
| Размеры | |
| Минимальная - максимальная высота рамы (без учета толщины столешницы) | 580-1240 мм |
| Диапазон регулировки высоты | 650 мм |
| Длины регулируемой рамы Desk Frame 1 Compact |
1000–1300 мм |
| Длина стопы (нижняя лапа) | 710 мм |
| Длина кронштейна (верхняя лапа) | 550 мм |
| Дизайн и конструкция | |
| Положение большой трубы колонны | Снизу (BTD, Big Tube Down) |
| Профиль колонны | Квадратный |
| Размер профиля большой прямоугольной трубы | 70*70 мм |
| Количество звеньев колонны (телескопа) | 3 |
| Тип стопы рамы | Прямой |
| Комплектация | |
| Траверса Kick & Click™ Adjustable Compact | 970-1280 мм |
| Панель управления Desk Panel | DPG1C (LINAK) |
| Приложение (download free) | Desk Control™ App |
| Блок управления и питания Control box | CBD6S 300W (LINAK) |
| Стопа LINAK DLF00007 серый | 710*80*26 мм |
| Память | 4 положения |
| Другие параметры | |
| Практически нулевое энергопотребление в режиме ожидания | ≤0,1 Вт |
| Уровень шума | <45 дБ |
| Номинальное напряжение | 230 В / 50 Гц, США: 120 В / 60 Гц |
| Время работы | 10% при полной нагрузке (2 мин/ 18 мин) |
| Гарантия | 18 месяцев |
Руководство по эксплуатации.
Инструкция как быстро собрать и разобрать Kick & Click™ (не нужны ящики с инструментами, винты и болты) в прикрепленных спецификациях, дополнительно смотрите видео.
Как выполнить сопряжение панели DPG1C со смартфоном смотрите видео.

Интуитивное управление: DPG1C активируется понятным наклоном в направлении движении стола: поднять стол, тянете панель вверх, опустить стол - нажимаете вниз. У панели DPG1C скандинавский дизайн с глянцевой поверхностью и дисплеем, который дает указания пользователям при работе со столом. Через led пульсирующую зеленую и оранжевую световую полосу напоминает пользователям об измении позиции. Отображает высоту стола в см/дюйм. Интеграция с Bluetooth® обеспечивает дополнительное управление подъемом и программированием через приложение Desk Control™, напоминает пользователям, что пора менять позицию сидя-стоя через уведомления на смарт-устройствах. Программирование четырех любимых положения возможно на панели или в приложении Desk Control™. В приложении доступна информация по эргономике: Статистика (циклы сидения/стояния, информация об использовании), личные цели и советы по эргономике.
Благодарим, что Вы беспокоитесь о собственном здоровье и выбираете наши эргономичные продукты!
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные офисные столы LINAK, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора LINAK в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный Торговый Центр "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с улицы Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linak |
| Страна производитель | Дания |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Каркас | Сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
- Цена: 33 166 ₴
- Способ упаковки: Размеры и вес упаковки: коробка 1/1: 116 (Д) x 16 (Ш) x 6 (В) см / 6 кг коробка 1/2 : 77 (Д) x 10 (Ш) x 6 (В) см / 4,4 кг коробка 1/3 : 78 (Д) x 28 (Ш) x 12 (В) см / 12 кг



















