
Рама LINAK Compact Plus Черный для smart стола с Bluetooth®, датчиком предотвращения столкновений, дисплеем
34 711 ₴
- В наличии
- Код: LINAK Compact Plus рама Ч
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Премиально устойчивая рама LINAK DF1 Compact Plus Черный с новой панелью управления LINAK DPI1C с дополнительными (плюс) функциональными возможностями, такими как встроенный датчик предотвращения столкновений и блокировка панели от несанкционированного использования. LINAK DF1 Compact Plus позволяет создать компактный высокотехнологичный стол со столешницей длиной от 100 см до 150 см и с возможностью регулировки высоты, который воплощает в себе современное решение для создания эргономичного рабочего пространства с высокой устойчивостью и функциональностью. Эта модель сочетает премиальные материалы, инновационные технологии и утонченный стиль, идеально подходящий для дома или офиса.
Преимущества и особенности LINAK DF1 Compact Plus.
- Новая smart панель DPI1C*: Используется фирменное решение LINAK - панель требует лишь легкого нажатия на рычаг наклона, чтобы поднять или опустить рабочую поверхность. Новое - встроенній датчик столкновения и блокировка панели от несанкционированного использования
- Награда Red Dot Design Award 2021: "Жюри было впечатлено встроенным датчиком предотвращения столкновений. Таким образом, высоту стола можно регулировать, не отрывая глаз от монитора, работодатели могут быть спокойны за имущество офиса от случайного повреждения. Дизайнеры офисной мебели выигрывают от ненавязчивого вида панели управления, которая гармонирует с любым столом, пользователи получают преимущества эргономичной рабочей станции."
- Интеграция с Bluetooth®: Управление подъемом и программированием через приложение Desk Connect App™. В приложении доступна информация по эргономике: Статистика (циклы сидения/стояния, информация об использовании), личные цели и советы по эргономике.
- Рама LINAK DF1 Compact Plus: Используется регулируемая уменьшенная траверса 97-128 см, позволяющая построить компактный компьютерный стол.
- Траверса рамы LINAK Kick & Click™: Сделано для легкой сборки — просто «пните» и «защелкните» различные части вместе. Не нужны ящики с инструментами, винты и болты.
- Практически нулевое энергопотребление в режиме ожидания: ≤0,1 Вт.
- Двухмоторная система LINAK: Датские двигатели обеспечивают плавное, бесшумное и надежное движение. Это гарантирует долгий срок службы и комфорт в использовании.
- Высокая грузоподъемность до 160 кг: Рама выдерживает значительные нагрузки, сохраняя устойчивость даже при размещении тяжелой техники.
- Широкий диапазон регулировки высоты: Стол подходит для пользователей разного роста, обеспечивая комфортную работу сидя или стоя.
Часто задаваемые вопросы:
1. Чем отличается рама LINAK DF1 Compact Plus от LINAK DF1 Compact?
- в раме LINAK DF1 Compact Plus используется новая панель управления DPI1C и приложение Connect App™, в раме LINAK DF1 Compact панель DPG1C и приложение Desk Control™ App.
2. Можно ли купить раму стола со столешницей?
-
Да, можно. Выбор столешниц тут: Столешницы для столов
Основные характеристики.
| Тип рамы стола | Электрическая двухмоторная |
| Возможные цвета рамы | Черный RAL9005, Белый RAL9016, Серый RAL9006 |
|
Максимальная нагрузка |
до 160 кг |
| Технологическая подъемная система | Linak DL19 (Дания) |
| Максимальная скорость | 38 мм/сек |
| Варианты столешниц | Столешницы для столов офисных эргономичных |
| Размеры | |
| Минимальная - максимальная высота рамы (без учета толщины столешницы) | 580-1240 мм |
| Диапазон регулировки высоты | 650 мм |
| Длины регулируемой рамы Desk Frame 1 Compact Plus |
1000–1300 мм |
| Длина стопы (нижняя лапа) | 710 мм |
| Длина кронштейна (верхняя лапа) | 550 мм |
| Дизайн и конструкция | |
| Положение большой трубы колонны | Снизу (BTD, Big Tube Down) |
| Профиль колонны | Квадратный |
| Размер профиля большой прямоугольной трубы | 70*70 мм |
| Количество звеньев колонны (телескопа) | 3 |
| Тип стопы рамы | Прямой |
| Комплектация | |
| Траверса Kick & Click™ Adjustable Compact | 970-1280 мм |
| Панель управления Desk Panel | DPI1C (LINAK) |
| Приложение (download free) | Desk Connect App™ |
| Блок управления и питания Control box | CBD6S 300W (LINAK) |
| Стопа LINAK DLF00007 серый | 710*80*26 мм |
| Память | 4 положения |
| Другие параметры | |
| Практически нулевое энергопотребление в режиме ожидания | ≤0,1 Вт |
| Уровень шума | <45 дБ |
| Номинальное напряжение | 230 В / 50 Гц, США: 120 В / 60 Гц |
| Время работы | 10% при полной нагрузке (2 мин/ 18 мин) |
| Гарантия | 18 месяцев |
Руководство по эксплуатации.
Инструкция как быстро собрать и разобрать Kick & Click™ (не нужны ящики с инструментами, винты и болты) в прикрепленных спецификациях, дополнительно смотрите видео.
Как выполнить сопряжение панели DPI1C со смартфоном смотрите видео.

Ее обтекаемый и современный дизайн позволяет использовать ее в различных приложениях для работы сидя-стоя. Очень удобная панель стола имеет: Встроенный датчик предотвращения столкновений, дисплей, хранение избранных положений. Решение предотвращения столкновений ограничивает материальный ущерб столу или объекту, если столкновение происходит во время движения стола. Обнаруживает наклон, а также столкновение как с твердыми, так и с мягкими препятствиями. DPI1C оснащен Bluetooth®, что позволяет DPI подключаться к приложению Desk Connect™, которое предлагает простой и интуитивно понятный процесс настройки, направляя пользователя через настройку основных функций (установку избранных положений и включение автоматического перехода в избранные положения). После настройки DPI1C через приложение пользователь может использовать либо панель DPI, либо приложение для регулировки стола. Установив приложение, пользователь также может включить различные функции, такие как: Напоминания о необходимости изменить положение стола и добиться здоровой осанки в течение дня, автоматический переход в любимые положения, блокировка клавиш для предотвращения непреднамеренного перемещения стола.
Благодарим, что Вы беспокоитесь о собственном здоровье и выбираете наши эргономичные продукты!
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные офисные столы LINAK, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора LINAK в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный Торговый Центр "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с улицы Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linak |
| Страна производитель | Дания |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Каркас | Сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
- Цена: 34 711 ₴
- Способ упаковки: Размеры и вес упаковки: коробка 1/1: 116 (Д) x 16 (Ш) x 6 (В) см / 6 кг коробка 1/2 : 77 (Д) x 10 (Ш) x 6 (В) см / 4,4 кг коробка 1/3 : 78 (Д) x 28 (Ш) x 12 (В) см / 12 кг


















